МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Досуг » Флористика
Флористика
LoveSpringДата: Среда, 04.03.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Люблю свободное время проводить с пользой, поэтому стараюсь найти интересное занятие для себя. ;) Увлекаюсь всем по-немногу - спортом (хожу на аэробику), нравится читать книги по психологии, еще зимними вечерами увлекаюсь бисероплетением. А с недавних пор заинтересовалась флористикой - очень нравятся разные цветочные композиции, еще если и красиво оформлены - то вообще cool Поэтому записалась на курсы флористики - хочу научится делать красоту сама - чтобы можно было радовать близких! Кстати, могу поделиться телефоном - 8(044)585-54-86 - может кого-то заинтересуют такие курсы :)
 
krowe4kaДата: Среда, 06.10.2010, 17:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо за телефон! а это случайно не курсы от студии Такка Шанртье - http://www.fitodesign.com.ua/wedding_flor.html
а то я тоже собиралась туда ))
 
AngelinaДата: Четверг, 22.09.2011, 12:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (krowe4ka)
спасибо за телефон! а это случайно не курсы от студии Такка Шанртье - http://www.fitodesign.com.ua/wedding_flor.html
а то я тоже собиралась туда ))

А я сейчас хожу на эти курсы студии "Такка Шантрье". Очень нравится! Для тех, кто увлекаеться флористикой, это настоящая находка!
 
sunnysueДата: Вторник, 11.10.2011, 13:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Angelina)
А я сейчас хожу на эти курсы студии "Такка Шантрье". Очень нравится! Для тех, кто увлекаеться флористикой, это настоящая находка!


Спасибо за совет! Вижу , что очень много положительных отзывов об этой студии (очень хочется верить, что не реклама). Тоже хочу записаться туда на курс свадебной флористики.
 
ПозитивчикДата: Среда, 26.10.2011, 08:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Получите бесплатно индивидуальный Гороскоп на 2012 год
Уникальное предложение только для Вас!
Спешите: http://u.to/personalnyj-goroskop-2012/eXpDAQ
 
AngelinaДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (sunnysue)
Спасибо за совет! Вижу , что очень много положительных отзывов об этой студии (очень хочется верить, что не реклама). Тоже хочу записаться туда на курс свадебной флористики.

Не переживайте, sunnysue, курсы действительно классные. Я не пожалела, что закончила их. Думаю, Вам тоже понравится)
 
ZefirkaДата: Среда, 21.03.2012, 18:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже на курсы такие хочу! С детства увлекалась флористикой и сейчас ее люблю! Только не знаю на какие именно лучше пойти! Может кто-то подскажет? Поделитесь пожалуйста впечетлениями!
 
defaultNickДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
katerinaДата: Пятница, 06.04.2012, 10:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Zefirka, можете смело записываться на курсы от Такка Шантрье, Вам понравится. А если сомневаетесь, то позвоните к ним и узнайте все подробно о курсах. Вот их номер телефона: +38 (067) 502-35-62
 
ЛарсенаДата: Среда, 11.04.2012, 17:00 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Флористика - наверно очень увлекательное занятие. Тоже подумываю этим занятся ay
 
AngelinaДата: Четверг, 19.04.2012, 11:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Ларсена)
Флористика - наверно очень увлекательное занятие. Тоже подумываю этим занятся ay

Я тоже долго сомневалась, но сейчас знаю, что правильно сделала, закончив курсы флористики!
 
katerinaДата: Пятница, 13.03.2015, 13:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Курсы флористики от Такка Шантрье очень хорошие, дают много полезных знаний и практику.
 
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Досуг » Флористика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024