МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
Главная » 2008 » Апрель » 5 » Ароматы весны: новинки парфюмерии
Ароматы весны: новинки парфюмерии
00:27

Ароматы весны: новинки парфюмерии

Весной хочется свежести и легкости, ароматов нежных цветов и соблазнительных фруктовых запахов. Выбирайте новый парфюм из представленных компаниями в этом сезоне, и аромат дополнит ваш весенний образ и поднимет настроение.

Два основных направления среди новинок парфюмерии этой весны – нежные, свежие цветочные и фруктовые запахи и более женственные, чувственные восточные, или ориентальные ароматы. Первые больше соответствуют весеннему настроению, радости от обновления природы, вторые уместнее для вечернего выхода и создают атмосферу роскоши.

Свежесть и нежность

Весной этого года коллекция ароматов Vera Wang пополнится двумя новыми парфюмами: Bouquet и Flower Princess.

Flower Princess предназначен скорее для юных девушек. Пришедшую из современной  Японии эстетику «кавайи» –  одержимость «прелестными» вещами, людьми, событиями. Это фруктово-цветочный аромат с нотами зеленого плюща, мандарина, водяной лилии, лепестков флердоранжа, марроканской розы, жасмина, мимозы, абрикосовой кожуры, амбры, драгоценных пород дерева и мускуса. Оформление тоже играет важную роль: флакон закрывает крышечка в виде короны – для настоящих принцесс.

Другой женский аромат Bouquet от Vera Wang – это цветочный букет с нотами прозрачной росы, сицилийского бергамота, листьев черной смородины, белого нарцисса, жимолости, лаванды, мускусного аккорда, марроканского кедра и корня белого ириса. Свежесть и легкость – то, что нужно для весеннего настроения.

Guerlain тоже порадует нас новинками.

Уже запущена в продажу новая версия женского аромата Insolence, названная My Insolence. Аромат воды – легкий и весенний, ориентирован на юную аудиторию.  

Пополнилась линейка аромата  Cherry Blossom Delight. Сладкая вишня, бергамот, ароматные ноты зеленого чая. Аромат навевает ассоциации с праздником цветения сакуры, означающим наступление весны, это ощущение поддерживает и упаковка: изящный прозрачный флакон украшен узорами, изображающими цветы сакуры.

Компания Christian Dior представляет к наступившей весне два новых аромата: Dior Addict Shine и Miss Dior Cherie Eau de Printemps.

Первый, будучи вариацией на тему Dior Addict – нежный сияющий аромат с цитрусовым началом, нотами гардении, малины, кедра. Второй является весенней версией Miss Dior Cherie, более легкой и цветочной по сравнению с оригиналом – фруктовым шипром.


Женственность и чувственность

Тех, кто неравнодушен  к неповторимому очарованию востока, порадуют новинки от  Yves Saint Laurent. Он предлагает парный аромат из коллекции Opium Poеsie de Chine Eau d'Orient. Состав духов построен на цитрусовых нотах, имбире, жасмине, магнолии, пачули, мускусе, мирре и ванили.

Праздник наступления весны в Индии называется Holi. Дизайнеры бренда Kenzo решили поделиться радостью от этого события с поклонниками аромата Kenzo Amour, приурочив к новому сезону выпуск парфюма под названием Indian Holi. Будучи версией на тему Kenzo Amour, новый аромат стал более цветочным, с ярко выраженной мускусной гранью. Восточная и древесная составляющие, несколько отошедшие на второй план, тем не менее, добавляют аромату глубины и чувственности.

Юлия Немова
http://www.ameno.ru/beauty/parfume/article/37780.html
Категория: Женские новости | Просмотров: 1648 | Добавил: judhome27 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Женские новости
Женские новости [31]
Новости в Украине [22]
Что интересного в мире [62]
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024