МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Жизнь общественная » Кому следует уступать место в транспорте? (хм, интересно послушать мнения других)
Кому следует уступать место в транспорте?
кузяДата: Суббота, 12.07.2008, 00:22 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Shiny)
обидно мне до слёз было,когда захожу в метро беременная(на пары спешу),так мало того,что не уступают,так ещё и толкаются cry .Я уступаю место всегда,даже если сильно устала

Остается только верить в высшую справедливость и надеятся, что этим людем воздастся по заслугам. А ведь так и будет!


 
DinkaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:20 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Долго меня не было, а тут уже столько интересного рассказали!

Едем вчера с мужем в маршрутке. Зашла девушка с малышом, месяца 1,5 - вообще крохотулечка. Проходит по проходу меееедленно, малыша несет как вазу хрустальную (естественно). Тут водила, видимо, устал ждать пока она дойдет до сиденья и кааак рванет с места -0 девушка не устояла и полетела по проходу с дитем. Хорошо до нас добежала, муж мой поймал ее и помог сесть. Ой, я чуть умом не тронулась от этого, да и мужа, видимо, в шок это привело. Он молча так дошел до водилы и сказал: "Слышь, останови, разговор есть!" Водила не понял о чем речь, остановил, вышли они. Я думала муж ему морду набьет - сама испугалась не на шутку за этого дохлика-водилу (муж у меня ростом 182 см, да и в плечах не мальчик). А муж так схватил водилу за грудки, приподнял над землей и что-то сказал, водила закивал головой и быренько сел за руль. Дальше ехали как по минному полю - каждую кочку объезжали, скорость не превышали - красота. Весь салон мужу аплодировал, но, блин, никто даже не вякнул, когда девушка с ребенком чуть не убилась. Страшно представить, что могло случиться! Много ли такой крошечке надо? Стукнулся головкой и все!
Мужа потом спросила, что он водиле сказал, оказалось он сказал: "Ты, #цензура#, сейчас только что чуть не убил ребенка! Сейчас я тебе ничего не сделаю, но я каждый день езжу по этому маршруту и упаси тебя Бог изобразить нечто подобное! Тебя в реанимацию отправлю, машину на свалку! Я не шучу!"
Страшно...девоньки!!!


 
ShinyДата: Вторник, 22.07.2008, 23:49 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Dinka, муж у тебя молодец!!!!!!!Почаще б таких .....влиятельных людей))))))))))))))

 
kisamonДата: Среда, 23.07.2008, 20:54 | Сообщение # 19
редактор раздела новостей
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Dinka)
Я лично вообще не сажусь, чтобы потом не вставать.

Я тоже так стараюсь, особенно если в троллейбусе еду. Всегда стою на задней площадке. Если вижу пожилого человека или беременную девушку конечно уступаю. Недавно так стыдно было - ехала в тролле, уже под конец своей поездки села , утро, я еще толком не проснулась, в ушах музыка орет. Не заметила как ко мне беременная девушка подошла, она сама меня попросила ей место уступить. Один раз взбесило просто, когда ехала, сидела у окна, рядом какой-то мужик сидел, лет 45 наверное, заходит старушка, я ее просто не заметила (ну не буду же я пристально вглядываться на каждой остановке и оценивать заходящих людей), и этот мужик начинает на меня орать, что я молодая, пожилым не уступаю... Не понимаю таких людей... Тут же мне начал вещать, что он в моем возрасте всегда место уступал, и что у него нога так сильно болит...


 
judhome27Дата: Среда, 23.07.2008, 22:52 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (kisamon)
и этот мужикначинает на меня орать, что я молодая, пожилым не уступаю... Не понимаю таких людей... Тут же мне начал вещать, что он в моем возрасте всегда место уступал, и что у него нога так сильно болит...

Люда, позволь тебя поправить ;) Этоне мужик, а так....фуфло в штанах! ar


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СветланаДата: Пятница, 25.07.2008, 23:43 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
О чём вы говорите? Беременным не уступаю? Я вот на днях в сберкассу зашла с малой наруках, за квартиру заплатить, толпень ограмедная. Янка моя крутилась как юла, а потом плакать начала! Короче никто даже не точто бы предложил без очереди заплатить, даже элементарно место не уступил -0 ! Часа через пол кассирша сказал обед, все свободны aq ! И мы нисчем пошли домой.... А вы говорите беременным неуступают....

 
judhome27Дата: Суббота, 26.07.2008, 01:47 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Светлана)
О чём вы говорите? Беременным не уступаю? Я вот на днях в сберкассу зашла с малой наруках, за квартиру заплатить, толпень ограмедная. Янка моя крутилась как юла, а потом плакать начала! Короче никто даже не точто бы предложил без очереди заплатить, даже элементарно место не уступил -0 ! Часа через пол кассирша сказал обед, все свободны aq ! И мы нисчем пошли домой.... А вы говорите беременным неуступают....

Да, да! Та же картина! Вот проверено мною - тока наглостью брать! Но не у всех она, эта наглость имеется! У меня тока в крайних случаях просыпается, когда уже припрет совсем!


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
кузяДата: Суббота, 26.07.2008, 15:40 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (kisamon)
Я тоже так стараюсь, особенно если в троллейбусе еду. Всегда стою на задней площадке. Если вижу пожилого человека или беременную девушку конечно уступаю. Недавно так стыдно было - ехала в тролле, уже под конец своей поездки села , утро, я еще толком не проснулась, в ушах музыка орет. Не заметила как ко мне беременная девушка подошла, она сама меня попросила ей место уступить. Один раз взбесило просто, когда ехала, сидела у окна, рядом какой-то мужик сидел, лет 45 наверное, заходит старушка, я ее просто не заметила (ну не буду же я пристально вглядываться на каждой остановке и оценивать заходящих людей), и этот мужик начинает на меня орать, что я молодая, пожилым не уступаю... Не понимаю таких людей... Тут же мне начал вещать, что он в моем возрасте всегда место уступал, и что у него нога так сильно болит...

Ехала в Питере в трамвае как-то. На остановке зашла беременная женщина, а все места сидячие заняты бабушками и инвалидам (да и так бывает ;) ) А на заднем сиденье сидит такого бомжеватого тпа МЧ. Одна очень интеллегентная женщина обратилась к нему и попросила уступить место беременной девочке, тот выдал что-то типа "Не ху.... было брюхо отращивать!" и отвернулся к окну. Тут дедок как рявкнет на него: "Да ты ж не мужик, если на мать будущую такие слова говоришь! Святое поносишь!" Вот такого налета парень не выдержал и как вскочит и понеслось: "Хто не мужик? Я не мужик? Да я самый натуральный мужик! Вам шооооо, показать?!!!" ...и полез типа ширинку расстегивает. Весь трамвай валялся со смеху. Я тоже поржала, да только потом грустно стало немного. Вот оказывается чем у нас "натуральный мужик" определяется :( Есть пиписька между ног - мужик, нету - не мужик! А про ум, сердце и душу никто и не вспоминает ak




Сообщение отредактировал кузя - Суббота, 26.07.2008, 15:41
 
judhome27Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 10:35 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (кузя)
Ехала в Питере в трамвае как-то. На остановке зашла беременная женщина, а все места сидячие заняты бабушками и инвалидам (да и так бывает ;) ) А на заднем сиденье сидит такого бомжеватого тпа МЧ. Одна очень интеллегентная женщина обратилась к нему и попросила уступить место беременной девочке, тот выдал что-то типа "Не ху.... было брюхо отращивать!" и отвернулся к окну. Тут дедок как рявкнет на него: "Да ты ж не мужик, если на мать будущую такие слова говоришь! Святое поносишь!" Вот такого налета парень не выдержал и как вскочит и понеслось: "Хто не мужик? Я не мужик? Да я самый натуральный мужик! Вам шооооо, показать?!!!" ...и полез типа ширинку расстегивает. Весь трамвай валялся со смеху. Я тоже поржала, да только потом грустно стало немного. Вот оказывается чем у нас "натуральный мужик" определяется :( Есть пиписька между ног - мужик, нету - не мужик! А про ум, сердце и душу никто и не вспоминает

Мда, и смех, и грех! Ну, будем надеяться, что это исключительный вымирающий (бум надеяться скоро вымрет) подвид мужчин, называется "Мужикашка"! Все-таки где-то они есть НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СветланаДата: Пятница, 01.08.2008, 13:41 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (judhome27)
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

не, они вымирли как вид ещё во времена динозавров ak


 
judhome27Дата: Пятница, 01.08.2008, 14:34 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Светлана)

не, они вымирли как вид ещё во времена динозавров ak

...надежда умирает последней. Говорят, еще где-то водятся.....


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ladmirДата: Суббота, 09.08.2008, 00:08 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вот сегодня, ехала в автобусе 95. Мало того, что я зашла с малым дитятей, через пару остановок зашла бабушка, вся трясется, тяжко ей было. Хоть бы одна мина встала. а ведь многим минам лет еще по 20 -25 было! ну не гады?

 
judhome27Дата: Суббота, 09.08.2008, 00:34 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (ladmir)
Вот сегодня, ехала в автобусе 95. Мало того, что я зашла с малым дитятей, через пару остановок зашла бабушка, вся трясется, тяжко ей было. Хоть бы одна мина встала. а ведь многим минам лет еще по 20 -25 было! ну не гады?

Гады! И таких гадов надо учить: подходить и внаглую поднимать. Хтя я сама это понимаю, но гордость, блин, разве ж позволит ((((


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СветланаДата: Суббота, 09.08.2008, 22:43 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (judhome27)
Хтя я сама это понимаю, но гордость, блин, разве ж позволит ((((

Вот и я так. Беременная, гордая тряслась с Лазарева до Московского в 12 автобусе и нието не уступил... А дело было летом, и приезжих много ехало(((( Потом плакала на астоновке так обидно было... ak


 
irma_birmaДата: Суббота, 30.08.2008, 17:39 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (ladmir)
Вот сегодня, ехала в автобусе 95. Мало того, что я зашла с малым дитятей, через пару остановок зашла бабушка, вся трясется, тяжко ей было. Хоть бы одна мина встала. а ведь многим минам лет еще по 20 -25 было! ну не гады?

Интересно, что они скажут, когда окажутся на месте бабушки? А ведь окажутся!


 
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Жизнь общественная » Кому следует уступать место в транспорте? (хм, интересно послушать мнения других)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024