МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамины записки » Я - женщина » Здоровье и безопасность детей » Гомеопатия (советы, назначение, применение)
Гомеопатия
judhome27Дата: Понедельник, 21.07.2008, 00:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Мы с дочей лечимся последнее время исключительно гомеопатическими препаратами, т.к. болеем в основном простудными заболеваниями.
В нашей аптечке всегда есть "Анаферон" и "Грипп-Хеель". Причем, последний в фаворе. Я и сама им лечусь.
А вы применяете гомеопатию в лечении болезней, их профилактике?


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
irma_birmaДата: Вторник, 02.09.2008, 13:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Всей семьей лечимся у гомеопата. От таблеток традиционных меня просто выворачивает наизнанку. Как-то загрипповала сильно и уелась этой гадости много, теперь смотреть на нее не могу. Нас лечат крупинками, которые гомеопат делает сам. Помогает не так быстро, зато верно, т.к. лечится причина, а не следствие. И вообще, мы болеть стали намного реже.

 
judhome27Дата: Среда, 08.10.2008, 11:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (irma_birma)
Всей семьей лечимся у гомеопата. От таблеток традиционных меня просто выворачивает наизнанку. Как-то загрипповала сильно и уелась этой гадости много, теперь смотреть на нее не могу. Нас лечат крупинками, которые гомеопат делает сам. Помогает не так быстро, зато верно, т.к. лечится причина, а не следствие. И вообще, мы болеть стали намного реже.

Что за таинственные крупинки такие?


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Tunny_funnyДата: Четверг, 09.10.2008, 00:28 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Мне тоже крупинки эти делали, они такие беленькие, маленькие и сладенькие, сначала в детстве от морской болезни, потом от аллергии, ну и от простуды. Говорят помогает "от всего и 100%", но в такую панацею я что-то не верю, только гомеопатией вылечить серьезное заболевание нельзя, необходим комплексный подход к лечению, вот)))))

 
judhome27Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Tunny_funny)
но в такую панацею я что-то не верю, только гомеопатией вылечить серьезное заболевание нельзя, необходим комплексный подход к лечению, вот)))))

Мне тоже так кажется! Хотя считаю, что только гомеопатией можно вылечить именно причину заболевания, т.к. традиционная медицина - она симптоматическая, т.е. лечит в основном симптомы :( А вообще, все хорошо в меру. Я за разумное сочетание!


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
JokericaДата: Пятница, 05.03.2010, 16:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мне кажется, гомеотпаия - пустышка
 
ЛарсенаДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
У меня гомеопатия тоже не вызывает доверия.
 
Мамины записки » Я - женщина » Здоровье и безопасность детей » Гомеопатия (советы, назначение, применение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024