МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мамины записки » Я - женщина » Наши ДЕТКИ! » Успехи наших малышей!
Успехи наших малышей!
judhome27Дата: Среда, 25.06.2008, 10:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Хвастаемся новими победами наших деток wink

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ShinyДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цапнула сегодня игрушечку,которая была подвешена над кроваткой.Вцепилась,не отпускает,трясёт ею,а игрушка в купе с остальными гремит-тарахтит))))))))))Очень любит рассматривать свои ручки,главное,так серьёзно смотрит на них,дульки скручивает)))))))Посмотрит-посмотрит и в рот тянет на опознание)))))Бухкаемся с животика на спинку,когда лежим на животике,крутим трясущейся головкой во все стороны))))))Вовсю всем показываем язык и брызгаемся слюной на окружающих

 
judhome27Дата: Вторник, 08.07.2008, 01:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Shiny)
Цапнула сегодня игрушечку,которая была подвешена над кроваткой.Вцепилась,не отпускает,трясёт ею,а игрушка в купе с остальными гремит-тарахтит))))))))))Очень любит рассматривать свои ручки,главное,так серьёзно смотрит на них,дульки скручивает)))))))Посмотрит-посмотрит и в рот тянет на опознание)))))Бухкаемся с животика на спинку,когда лежим на животике,крутим трясущейся головкой во все стороны))))))Вовсю всем показываем язык и брызгаемся слюной на окружающих

Ого, вот это вы растет! Вроде, недавно только родилась! А уже и переворачивается, и мордашки строит! Ттт на вас, растите большие и сильные на радость мамуле smile


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СевильДата: Вторник, 08.07.2008, 01:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Ну а моя разговаривает всякими умными фразами. Иной раз , сам о таком не подумаешь.

 
judhome27Дата: Вторник, 08.07.2008, 01:24 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Севиль)
Ну а моя разговаривает всякими умными фразами. Иной раз , сам о таком не подумаешь.

Ой у вас сейчас возраст такой - записывай только! А ты записываешь? Может темку откроешь про детские перлы? wink И будешь нас радовать smile


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СевильДата: Вторник, 08.07.2008, 01:26 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
К сожалению я не записываю. Но наверное надо будет. Вот , только недавно она Кате говорила.Аришка у нас улетела, только гавно от неё осталось.

 
judhome27Дата: Вторник, 08.07.2008, 01:29 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Севиль)
Аришка у нас улетела, только гавно от неё осталось.

)))))) Дите зрит в корень!!!! Молодец!!!! biggrin


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ЛинчикДата: Четверг, 10.07.2008, 12:48 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Похвастаюсь. Вырос зуб, один пока. Это уже успех. Научился сам, я не учила, слазить с дивана, на живот переворачиваетси и сползает, становитья на ноги. На улице бегает держась за мамины руки, ну и дома круги по квартире наматывает.

 
ShinyДата: Пятница, 11.07.2008, 09:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Линчик)
Вырос зуб, один пока. Это уже успех. Научился сам, я не учила, слазить с дивана, на живот переворачиваетси и сползает, становитья на ноги. На улице бегает держась за мамины руки, ну и дома круги по квартире наматывает.

ого-го!!!!! surprised Молодец,мальчуган)))))))))))))))))

Добавлено (11.07.2008, 09:22)
---------------------------------------------
А,забыла!!!Ещё мы исполняем арию Тарзана)))))Очень любим копировать "аааа-каньем" напев песенок исполняемых бабушкой.)))))Музыкальная она у нас ттт))))А вот вчера цирк был!!!!!!Лежит принцесскин на кровати нашей,рядом папка с ней играется,во рту соска.И вот эту соску наша девушка вынимает изо рта(вынимаем,потом обычно сразу её ищем,оглашая квартиру горьким "ГЕЕЕЕЕЕ!!!!!!???????"("ге"-это она так соску называет,с полумесяца),сейчас проходит вторую стадию-учится запихивать её обратно,пока терпит полное фиаско),и начинает грызть её краешек пластиковый,причмокивает так со вкусом)))))Я её спрашиваю:"Анечка,что ты там такое кушаешь?",получила ответ"Няф!!!",смеюсь,говорю:"Наверное,очень вкусно?",далее следует:"Дя!!!"0_о,я понимаю,что издаваемые звуки мы с мужем воспринимали именно как ответы,но поверьте,было очень интригующе))))))))))))))))))))))))))


 
ЛинчикДата: Пятница, 11.07.2008, 17:10 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Shiny)
Я её спрашиваю:"Анечка,что ты там такое кушаешь?",получила ответ"Няф!!!",смеюсь,говорю:"Наверное,очень вкусно?",далее следует:"Дя!!!"0_о,я понимаю,что издаваемые звуки мы с мужем воспринимали именно как ответы,но поверьте,было очень интригующе))))))))))))))))))))))))))

Не успеете и оглянуться как деть начнет болтать вовсю. Молодцы, взрослеете с каждым днем biggrin


 
judhome27Дата: Пятница, 11.07.2008, 22:57 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Линчик)
Похвастаюсь. Вырос зуб, один пока. Это уже успех. Научился сам, я не учила, слазить с дивана, на живот переворачиваетси и сползает, становитья на ноги. На улице бегает держась за мамины руки, ну и дома круги по квартире наматывает.

Ну, мамуля, держись. Скоро будешь ты за ним круги наматывать по улице! Моя как научилась ходить, тут же стала бегать. Теперь по улице мы не ходим, а только бегаем! Все дети как дети - пешком, а моя бегом, да еще и со звуковым сопровождением. Причем за ручку мы не любим ходить - выдергивает, даже дерется )))))

Quote (Shiny)
А,забыла!!!Ещё мы исполняем арию Тарзана)))))Очень любим копировать "аааа-каньем" напев песенок исполняемых бабушкой.)))))Музыкальная она у нас ттт))))А вот вчера цирк был!!!!!!Лежит принцесскин на кровати нашей,рядом папка с ней играется,во рту соска.И вот эту соску наша девушка вынимает изо рта(вынимаем,потом обычно сразу её ищем,оглашая квартиру горьким "ГЕЕЕЕЕЕ!!!!!!???????"("ге"-это она так соску называет,с полумесяца),сейчас проходит вторую стадию-учится запихивать её обратно,пока терпит полное фиаско),и начинает грызть её краешек пластиковый,причмокивает так со вкусом)))))Я её спрашиваю:"Анечка,что ты там такое кушаешь?",получила ответ"Няф!!!",смеюсь,говорю:"Наверное,очень вкусно?",далее следует:"Дя!!!"0_о,я понимаю,что издаваемые звуки мы с мужем воспринимали именно как ответы,но поверьте,было очень интригующе))))))))))))))))))))))))))

Юльчик, очень содержательный диалог у вас получился )))))
Скоро в "лексиконе" Анютки начнут появляться новые звуки и "слова". Блин, как же быстро растут дети smile Вроде, вы недавно только родились smile


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ShinyДата: Воскресенье, 13.07.2008, 08:51 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (judhome27)
Блин, как же быстро растут дети smile Вроде, вы недавно только родились smile

ты права,время очень быстро летит ak


 
judhome27Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 10:58 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Shiny, моя мадам уже такие вещи вытворяет, чтоя смотрю и диву даюсь! Например, возьмет папкин дезодорант, откроет, руку к верху задерет и мажет себе подмышку (у папки подглядела :) ) или вытащит из шифоньера мое парео, намотет на себя и стоит перед зхеркалом выбражает, танцует, кружится. Смотрю и глазам не верю, что эта малявка-модница, еще совсем недавно у меня в животе брыкалась preg

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ShinyДата: Пятница, 01.08.2008, 07:28 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Руська растёт как на дрожжах)))))
АК моя мадам хватает в рот практически всё подряд.Чуть зазевешся,хватает твою руку и кусает костяшку пальца,ТВОЕГО и очень БОЛЬНО.Чешет постоянно о прорезыватели дёсенки.Блин,зубы,чтоли?
Но веселит всех и радуется всем сама)))))))))))))

Добавлено (01.08.2008, 07:28)
---------------------------------------------
взяла в моду ещё какать в 4 утра))))))Просыпаюсь от ядрёёёёного запаха)))))Сегодня пожалела мамку,в 5:30 захотела кушать,ну а потом наваляла полный подгузник)))))))


 
judhome27Дата: Пятница, 01.08.2008, 10:10 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Shiny, у тебя здоровый чудный ребенок. Делает все, что положено малышке в ее возрасте. А зубки вполне могут быть. Я поликлинике сама видела ребенка у которого начали лезть зубы в ....1,5 месяца! -0 Врач при мне, сделав огромные глаза констатировала: "С ума сойти! Зубы!" -0

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Мамины записки » Я - женщина » Наши ДЕТКИ! » Успехи наших малышей!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024