МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамины записки » Я - женщина » После родов » НА какой день вас выписали домой?
НА какой день вас выписали домой?
judhome27Дата: Четверг, 14.08.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Очень интересно, кто сколько дней задержался в роддоме? Мы по стандарту на 3 и сутки и то очень нас быстренько выписали - родственники даже собраться толком не успели )))))

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СветланаДата: Четверг, 14.08.2008, 23:22 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (judhome27)
быстренько выписали - родственники даже собраться толком не успели )))))

у нас таже ситуация! Потомучто платница, потому что все палаты были заняты, а ночью кто-то родил, меня и выпихнули на четвёртые сутки, хотя с утра почистили, и через 4 часа выпихнули подругому не назову! Хвалёнаня Стоянова :aq:, которой все диферамбы воспевают! Короче если она там самя лучшая, то я на комплекс больше не нагой!




Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 14.08.2008, 23:23
 
judhome27Дата: Четверг, 14.08.2008, 23:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Светлана)
у нас таже ситуация! Потомучто платница, потому что все палаты были заняты, а ночью кто-то родил, меня и выпихнули на четвёртые сутки, хотя с утра почистили, и через 4 часа выпихнули подругому не назову! Хвалёнаня Стоянова :aq:, которой все диферамбы воспевают! Короче если она там самя лучшая, то я на комплекс больше не нагой!

Через 4 часа после чистки? -0 Жесть! Уроды просто!

А нас должны были выписать 2-го марта, а выписали первого, т.к. по мнению врачей мое состояние и состояние дитя не вызывало опасений (у нас, действительно, все было ок, за исключением того, что я еле ползала и стоять не могла - темнело в глазах и я все время пыталась отключиться). Позвонила родителям, сообщила, такой переполох устроила - родители еле-еле успели всех собрать, все подготовить и приехали, навели в роддоме шухер - отругали ни в чем неповинного администратора )))) А вот папа наш вообще не смог приехать, на выписку т.к. отпросился с работы на завтра, а в этот день уехал в другой город, так что с дочуркой уже дома познакомился :) В общем коламбур получился. 26 февраля я родила вечером, пробыла в роддоме 27, 28 и первого меня уже попросили :) Я тоже, кстати, платно рожала, но в Стрелке!


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СветланаДата: Пятница, 15.08.2008, 00:13 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (judhome27)
Через 4 часа после чистки? Жесть! Уроды просто!

Уроды, согласна! И чистили без обезбалевающего и без наркоза! От него надо отходить, а от меня надо ж было быстро исбавится! Моя мама их гистаповцами назвала, и это за 2,5 тыс платных родов! Уроды иначи их не назовёшь! Мы даже письмо с жалобой Токовореву писали, но всё это блин, одна мафия пришла отписка "администрация приносит извенения, разберёмся"


 
judhome27Дата: Пятница, 15.08.2008, 00:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Уроды, согласна! И чистили без обезбалевающего и без наркоза! От него надо отходить, а от меня надо ж было быстро исбавится! Моя мама их гистаповцами назвала, и это за 2,5 тыс платных родов! Уроды иначи их не назовёшь! Мы даже письмо с жалобой Токовореву писали, но всё это блин, одна мафия пришла отписка "администрация приносит извенения, разберёмся"

Представляю, что ты пережила! -0 Боль, наверное, дикая!
Точно гестаповцы! Надо было требовать вернуть деньги, т.к. услуга не оказана была фактически...хотя, их убить проще, чем деньги отвоевать aq


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СветланаДата: Пятница, 15.08.2008, 00:34 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (judhome27)
Боль, наверное, дикая!

Да если уещё учесть что там свежий шов от "сих до сих" я честно тогда подумала что наверное родить легче ещё раз, чем эту больп ережить! До сих пор вспоминаю со слезами на глазах...
Quote (judhome27)
Надо было требовать вернуть деньги, т.к. услуга не оказана была фактически...хотя, их убить проще, чем деньги отвоевать

Ты знаешь Юль, хотябы моя врач которая роды принимала и чистила потом Стоянова передо мной извинилась! Нет она потом когда мы жалобу написали позвонила мне домой и сказала что я типа свинья не благоданрная (ну конечно в более мягкой форме), мои роды так классно прошли а я жалобу... Да ну их, совсем в погоне за деньгами человечность потеряли...


 
judhome27Дата: Пятница, 15.08.2008, 00:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Ты знаешь Юль, хотябы моя врач которая роды принимала и чистила потом Стоянова передо мной извинилась! Нет она потом когда мы жалобу написали позвонила мне домой и сказала что я типа свинья не благоданрная (ну конечно в более мягкой форме), мои роды так классно прошли а я жалобу... Да ну их, совсем в погоне за деньгами человечность потеряли...

Обидно :( Такое событие и так испоганить! Я тоже о Стояновой много лестных отзывов слышала, но когда лично познакомилась (я на сохранении лежала на Комплексе), мне она не понравилась, может, я ошибаюсь.... Могу пожелать только одно - забыть обо всем и любоваться дочей, любить ее. Хорошо, что во время родов она не пострадала и родилась красивой и счастливой!

Quote (Светлана)
Да если уещё учесть что там свежий шов от "сих до сих" я честно тогда подумала что наверное родить легче ещё раз, чем эту больп ережить! До сих пор вспоминаю со слезами на глазах...

Кто еще после такого свинья - большой вопрос! aq


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СветланаДата: Пятница, 15.08.2008, 23:05 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (judhome27)
Такое событие и так испоганить!

От родов остались положительные воспоминания, наверное потому что муж был рядом! Да и не может от этого дня быть плохих воспитаний! А вот день выписки, точно вспоминать не хочется! Всё было не так как об этом долго мечтал и представлял себе!
Quote (judhome27)
Кто еще после такого свинья - большой вопрос!

Отож aq !


 
СевильДата: Суббота, 16.08.2008, 15:57 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
А у нас с Настёной, выписки так-таковой не было. Она родилась с желтушкойи поэтому нас на 5-ые сутки перевели в грудничковое отделение. Пишу, а у самой слёзы на глаза наворачиваются, как только вспоминаю. А потом 1.5 недели в больнице. Но мы сами себе устроили выписку.

 
NezabudkaДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:53 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Нас выписали через пять дней, у малыши была гипоксия. Наверное на всю жизнь запомню, что стояли крещенские морозы, машина стоит, такси проблема, а муж по незнанию и растерянности принес тонкое одеяльце, хоть я ему все сказала и показала. Хорошо, в роддоме подарки дарили - приданное для младенца и одеяльце, было куда укутать дочь :)
 
ЛарсенаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
После родов не хотела матка приходить в норму, но никого это не волновало и собирались выписывать через 3 дня, еле допросились, чтоб еще 2 дня капельницу прокапали au
 
Мамины записки » Я - женщина » После родов » НА какой день вас выписали домой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024