МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Дама за рулем » Кто водит менее опасно? Мужчина или женщина?
Кто водит менее опасно? Мужчина или женщина?
judhome27Дата: Среда, 25.06.2008, 13:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Есть соображения на эту тему? wink

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СветланаДата: Четверг, 14.08.2008, 23:27 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я думаю что женщина точно не будет гнать 140-180 км\ч, потому что её дома ждут дети, и она об этом помнит!!! В отличии от некоторых мужских особей! Поэтому моё мнение женщины аккуратней водят!

 
judhome27Дата: Четверг, 14.08.2008, 23:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Я думаю что женщина точно не будет гнать 140-180 км\ч, потому что её дома ждут дети, и она об этом помнит!!! В отличии от некоторых мужских особей! Поэтому моё мнение женщины аккуратней водят!

Соглашусь. Я когда села только за руль, была еще с пузом (я беременная в автошколу ходила), так у меня чувство опасности было как-то притуплено, то ли из-за беременности, то ли ...фиг его знает! А как родила, я первое время по городу вообще на скорости 40 км ползала - наводила изжогу на других водителей )))))))) Страшно было. И сейчас, когда за руль сажусь, у меня почему-то первая мысль в голове - дочку вспоминаю, может, это мне так мозг сигнал подает, быть осторожнее?


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СветланаДата: Пятница, 15.08.2008, 00:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (judhome27)
вообще на скорости 40 км ползала

Вот и так сейчас ползаю, по своему району!
Вспоминаю как мы ехали в мае из Киева на родительской машине, отец за рулём! Машина хорошая скорость не чувствуется! Пассажиры я мама, мой муж и наша доча! Так вот расслабился наш дед и разогнался по автобану до 160! Я спакойным голосом говорю "пап, тебе не стыдно, здесь в машине сидят твои смые близкие люди и ты такое себе позваляешь, и вообще у меня большие планы на эту жизнь и мне бы очень не хотелось стать очередным виночком у обочины" И подействовало, дед пристыдился и больше 100 не гнал! Просто он так глубоко как я не мыслил, у него материнского инстинка нет ao !


 
judhome27Дата: Пятница, 15.08.2008, 00:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
У нас папа (муж мой) любит погонять aq Как в Ялту едем или просто на ЮБК куда-нить, так я его за руль не пускаю. Последний раз он решил меня покатать и сам сел за руль - разогнал до 130 машину, а у него еще привычка такая есть - он любит на хвосте висеть у впереди идущей машины. Вот и "присел на хвоста" какому-то джипу. Я ему говорю: "Ты видишь, что впереди этой машины делается (джип-то высокий - весь обзор загораживает)? А вдруг сейчас на дорогу собака выскочит и чувак инстинктивно оттормаживаться начнет? Угадай как глубоко мы в него въедем? Думаешь мы выживем? А про дочку ты подумал - сиротой ее оставить хочешь?" Димка злиться, то скорость сбрасывает. Назад я сама уже вела, т.к. страшно с ним ездить, я все время про дочь думаю.

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СветланаДата: Пятница, 15.08.2008, 00:25 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (judhome27)
Димка злиться, то скорость сбрасывает. Назад я сама уже вела, т.к. страшно с ним ездить, я все время про дочь думаю.


Мужики как дети, ой сейчас как разгонюсь, а останавливатся как? Да как нибуть, потом подумаю! Мой ттт пока акуратно ездит, сильно не разгоняется, тоже говорит что про нас с дочей всё время думает!


 
judhome27Дата: Пятница, 15.08.2008, 00:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Мужики как дети, ой сейчас как разгонюсь, а останавливатся как? Да как нибуть, потом подумаю! Мой ттт пока акуратно ездит, сильно не разгоняется, тоже говорит что про нас с дочей всё время думает!

Хорошо, что хоть кто-то из них думает aq Мой все страдает, что работает на машине - она у него и так не разгоняется больше 80 км, а еще груженая, так вообще, пешком обогнать можно (у нас "Газель" - микроавтобус грузовой), так ему, видете ли на моей машине погонять дайте. Ну машина-то, в общем, наша, простоя а на ней чаще езжу, да и покупали мы ее после окончания мной автошколы. Вот он как за руль нашего фордика сядет - все, пиши пропало!


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Tunny_funnyДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:37 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Женщины водят аккуратнее, мужчины еще так нервничают, психуют, создавая аварийную обстановку, про скорость я вообще молчу! :) А уж критиковать нашу парковку, так это все мастера!

 
judhome27Дата: Вторник, 30.09.2008, 17:05 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Tunny_funny, +1 про парковку )))))) Посмотрели бы многие "блондины" как они сами паркуются!

А меня вот что бесит. Если ошибку на дороге или какую-топропару совершает мужчина, то это значит, "ну задумался, с кем не бывает. Ниче страшного", а если женщина, то все хана - "Купят права дуры безмозглые и ездят как попало!", "Баба за релем опаснее обезъяны с гранатой" и т.д.


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Tunny_funnyДата: Вторник, 30.09.2008, 23:43 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (judhome27)
А меня вот что бесит. Если ошибку на дороге или какую-топропару совершает мужчина, то это значит, "ну задумался, с кем не бывает. Ниче страшного", а если женщина, то все хана - "Купят права дуры безмозглые и ездят как попало!", "Баба за релем опаснее обезъяны с гранатой" и т.д.

Как меня то это бесит! Муж еще говорит, что если мужчина за рулем так как-то поступает, то это потому что от все осознает и типо он крут, а девушка просто глупенькая дурочка и за руль бабам садиться не следует...
Я уже просто внимание обращать перестала - чего себе лишние нервы мотать, расстраиваться?


 
judhome27Дата: Среда, 01.10.2008, 15:31 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Tunny_funny, и не обращайте. Но все же придется молча проглатывать этои когда уже станете асом вождения. Мужики женщинам ошибок не прощают. Более закомплексованых существ я не встречала, а тут такой замечательный повод поднять свою самооценку. Вчера, кстати, были на Днюхе у друзей. Зашел разговор о "бабах за рулем", а муж мой считает, что я вожу замечательно и получше некоторых мужиков (но, мне долго пришлось это доказывать за рулем ему в течение двух лет), просто слушал и молчал. А когда мужики уже всем бабам за рулем кости перемыли, сказал: "А как моя жена водит?" Народ замолчал и задумался (я всех обычно после пьянки и гулянки развожу по домам, по причине того, что не пью (кормлю грудью), потом сказали, что.....бывают в жизни исключения ))))))) Я так хохотала, блин. Говорю: "Мужики, вы закомплексованные снобы и не спорьте! Вы даете женщине своей руль только чтобы она вас домой после пьянки в умат готового отвезла, а больше ее за руль не пускаете? Откуда опыт будет? Я езжу на своей машине тогда когда мне надо и когда захочу, а с вами одна тока тренировка, когда вы напьетесь! А опыт приходит не с годами и с тренировкой!" Короче прочитала им лекцию на тему "все мужики сво...." Мужичье репы почесало (трудно не согласиться с таким аргументом было, потому как все так и есть), и решило, что тема компьютеров и комплектующих куда интересней - в ней-то бабы точнониче не понимают. На ушко муж попросил не разуверять мужиков в этом (никто не знает, что я админю сайт и два форума, как многие сегодня сидящие в декрете мамочки создают свои странички, изучают фотошоп и HTML и т.д.). Короче, я к чему ))))))) Пусть мужики думают, что они круче, нам же лучше, потому как вся их сила тока в нашей слабости ;) Мы то знаем, что мы лучше, красивее, умнее и продвинутей, да и водим мы аккуратней и вежливее :)

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Tunny_funnyДата: Среда, 01.10.2008, 22:13 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (judhome27)
Пусть мужики думают, что они круче, нам же лучше, потому как вся их сила тока в нашей слабости ;) Мы то знаем, что мы лучше, красивее, умнее и продвинутей, да и водим мы аккуратней и вежливее :)

Как классно сказано!!! :)


 
кузяДата: Четверг, 02.10.2008, 15:33 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Едем вчера с мужем. Вылетает на перекрестке (мы по главной) какой-то урод на джипе. Втискивается перед нами на перекресток, явно не справляется с управлением (его водило по дороге), муж по тормозам....такой лед тормозной был - метров 10, наверное, хорошо хоть заметили сразу его. Джип вывалился на перекресток и........ заглох! Сзади нас визжали тормозами еще много машин (не видела сколько). Джип с пятой попытки завелся и тронулся, пробка на перекрестке рассосалась. Я к чему? Муж, когда мы чуть не врезались в Джип, орал, что наверняка баба за рулем сидит, тока они (ну, мы, то есть - "бабы") так можем водить и создавать угрозу жизни другим нормальным водилам и т.д. и т.п.! И что вы думаете? Обгоняем этот джип, а там сидит мужик, одно рукой мобилу держит и что-то надсадно орет в нее, в другой руке какая-то бумажка (я так поняла документ) и этой рукой он подруливает и скорости переключает -0 А тормозит, блин, урод, наверное, членом!!!! Муж глянул на это безобразие и спокойно так сказал: наверное, мужик на встречу какую-то опаздывает! И все! Успокоился! Мне так обидно стало, я как треснула его по башке сумочкой и чуть не расплакалась! Он так ине понял моей реакции! an Мужской снобизм -это просто повод расстреливать всех мужиков, блин aq

 
DinkaДата: Пятница, 03.10.2008, 14:26 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
кузя, это сплошь и рядом. Так что не расстраивайтесь, всех мужиков сумочкой все равно не оприходуете :) Просто относитесь к этому как к мужской слабости :)

 
judhome27Дата: Вторник, 07.10.2008, 19:04 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
кузя, не расстраивайся! Мужской снобизм - явление не приятное и, к сожалению, не излечимое, зато не смертельное и иногда так приятно щелкнуть им по носу ;)

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Дама за рулем » Кто водит менее опасно? Мужчина или женщина?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024