МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Дама за рулем » Первый раз за руль! (Какие ощущения?)
Первый раз за руль!
judhome27Дата: Понедельник, 21.07.2008, 00:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Вспомните как вы первый раз сели за руль? Как это было? Может, это было не очень давно, а, может, совсем не давно, но, согласитесь, воспоминания очень яркие. Так как это было? Что испытывали, по какому маршруту ехали и что запомнилось больше всего?

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
кузяДата: Суббота, 26.07.2008, 16:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
А какие ощущения: потные ладошки, выпученные глаза, желание заиметь пару глаз на коленках, чтобы иметь возможность смотреть еще и на педали. И ступор перед ГАИшниками! Я их теперь даже пешком боюсь :(

 
СветланаДата: Суббота, 09.08.2008, 23:19 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Всё! Сеголня и я отсрелялась! Во вторник получаю права! :p Так что я вас предупредила, что со вторника лучше дома посидеть, так как я ехать буду! cool

 
Tunny_funnyДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Я первый раз за рулем ничего не понимала что вообще происходит, а папа орал.......:) Но в принципе все хорошо было! :)

 
judhome27Дата: Вторник, 30.09.2008, 17:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Tunny_funny)
Я первый раз за рулем ничего не понимала что вообще происходит, а папа орал.......:) Но в принципе все хорошо было!

Во-во, как сядешь за руль с родственниками, то много интересного и нового про себя узнаешь ))))) Я тоже так с папой села, потом папу отправила, каталась с мужем. Мужа хватило на две поездки, потом тоже орать начал. Я наорала в ответ и больше с ним не ездила! Автошколу мы заканчивали вместе с сестрой, вот вдвоем и катались. Два чайника на дороге - это что-то страшное )))))) но зато никто ни на кого не орет, перекрестки решаем вместе, правила вспоминаем вместе, потеем тоже вместе ))))))


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Tunny_funnyДата: Вторник, 30.09.2008, 23:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (judhome27)
Мужа хватило на две поездки, потом тоже орать начал. Я наорала в ответ и больше с ним не ездила!

Ага, а я когда с мужем села на узкой дороге, навтречу камаз, я решила от греха подальше остановиться на обочине, так орать стал чтобы не останавливалась, а ехала... Больше я с ним не ездила...


 
judhome27Дата: Среда, 01.10.2008, 15:20 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Tunny_funny, лучше нанять в частном порядке инструктора. У меня дядечка был - ну, золото, а не инструктор. Ни раз не то что не крикнул, даже голос не повысил. Я как в машину к нему садилась - для меня праздник это был. Он даже на дороге, когда я тупила, всегда меня подбадривал и защищал если кто-то начинал возмущаться!
Помню, меня подрезал один урод, но увидев, что машина учебная начал права качать и орать, что мало того, что бабу за руль посадили, так еще ее и на дорогу выпустили, порядочных водителей гробить. Я чуть не расплакалась от такой несправедливости. Я ездила на маааленькой Дэу-Тико, а инструктор у меня был дядя широкий в плечах и роста под 2 метра (как он в машинке помещался - это отдельная история)))))). Вот значит, стоим на перекрестке, а этот урод, который меня подрезал, вылез из машины и орет на меня. У меня глаза вот такие -0 , слезы на глазах ak и я от возмущения и обиды даже слов найти не могу. И тут этот чудак на букву "м" выдает: "Кто тебя дуру учил?", мой инструктор, все это время пытавшийся бороться с захлестнувшими его эмоциями, уже не выдержал и мееееедленно так вылез из машины, которая ему оказалась чуть ли не по пояс, когда он встал и сказал: "Ну, я ее учил? А что, есть претензии по качеству?" Дядя чуть своим языком не поперхнулся. Потом, я включила аварийку по просьбе инструктора и наблюдала, как минут пять мой Евгений Евгенич обучал ПДД и правилам хорошего тона того мужика. Разъехались мирно, тот еще и извинился.


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Tunny_funnyДата: Среда, 01.10.2008, 22:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ха-ха, какая прелесть!!! :) У меня знакомая одна - активная участница клуба лансеров, участвует в соревнованиях, гонках(они любительские естественно, но тем не менее...), она ходила в специальную автошколу для женщин, где все инструктора тоже женщины занимающиеся автоспортом. Там и подход к обучению совершенно иной и отношение к тебе как к человеку, а не как к обезьяне... Вот думаю туда пойти. :)

 
кузяДата: Четверг, 02.10.2008, 15:21 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
judhome27, прикол! Респект инструктору!!!

Tunny_funny, конечно, если есть возможность, то, имхо, стоит пойти именно туда!!!


 
DinkaДата: Пятница, 03.10.2008, 14:27 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Tunny_funny, я тоже слышала про такие школы, даже передачу по телеку видела. Если у вас есть возможность пойти туда, вперед! Я бы тоже в такую пошла, да нет их у нас :(

 
judhome27Дата: Вторник, 07.10.2008, 18:59 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Dinka)
Tunny_funny, я тоже слышала про такие школы, даже передачу по телеку видела. Если у вас есть возможность пойти туда, вперед! Я бы тоже в такую пошла, да нет их у нас :(

Согласна! Я тоже в инете про такие читала. Я бы тоже там поучилась :)


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ShinyДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:28 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
сидела за рулём два раза,впечатлений хватило на всю жизнь,выползала из машины на согнутых дрожащих коленках,выла,что за руль больше не сяду.Муж,что странно не ругал,сказал,что всё было отлично и что меня надо ещё немного потренировать -0 -0 -0 -0

 
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Дама за рулем » Первый раз за руль! (Какие ощущения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024