МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамины записки » Разное » Посиделки » Моменты, когда нам бывает стыдно. (как жаль, что нельзя нажать кнопку "отменить")
Моменты, когда нам бывает стыдно.
judhome27Дата: Понедельник, 21.07.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Работа над ошибками.

Если вы что-то сделали в своей жизни, за что вам стыдно, расскажите об этом в этой теме и вам станет легче. Давайте поддержим друг друга в серьезных и смешных, но одинаково нелепых ситуациях!


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
MalinaДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Очень кстати темка. Вчера поругалась со свекровью.
Чувствую себя ужасно. Так стыдно мне давно не было :( Хотя она меня спровоцировала (она у нас в этом мастер), но я-то моложе и должна быть умнеее, но не сдержалась. СТЫДНО ak


 
DinkaДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Malina)
Вчера поругалась со свекровью.
Чувствую себя ужасно. Так стыдно мне давно не было :( Хотя она меня спровоцировала (она у нас в этом мастер), но я-то моложе и должна быть умнеее, но не сдержалась. СТЫДНО ak

Malina, не переживайте! Вы же тоже человек, имеете право на свои слабости! Один раз сорвались - ничего страшного!


 
judhome27Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Стыдно бывает всегда, когда ругаюсь с мужем :( даже если виноват он. Я из-за своей вспыльчивости и горячности просто страдаю потом морально, корю себя за то, что надо было сдержаться, а не смогла (((((

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
кузяДата: Суббота, 26.07.2008, 16:04 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Блин, поскандалила в магазине. Ну, надо же было так опуститься. Продавщица - баба склочная, провоцировала, провоцировала, а я, дурында, не удержалась и нахамила в ответ. А потом как понеслось - мы с ней такой концерт по заявкам забацали, что через две минуты такая толпа собралась на "бабий бунт" посмотреть. Стыыыыдно (((((((

 
ShinyДата: Пятница, 01.08.2008, 07:45 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
стыдно за своё поведение,когда была помладше.Перед ребятами,с которыми тогда встречалась стыдно.Вела я себя моментами безобразно
Quote (judhome27)
Стыдно бывает всегда, когда ругаюсь с мужем :( даже если виноват он. Я из-за своей вспыльчивости и горячности просто страдаю потом морально, корю себя за то, что надо было сдержаться, а не смогла (((((

А мне вообще стыдно потом,когда с кем-то поругаюсь.Вспылю, потом ем себя.


 
ladmirДата: Суббота, 09.08.2008, 00:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А я забыла, что это такое. Вот такая я зараза. Раньше стыдилась всяких естественных вещей, таких например как кушать на улице. Или в гостях. Есть совсем не могла. Ой было так стыдно если де нибудь на улице с асфальтом встретишся. А после того как в детском городке при всей толпе друзей с детской горки морделиусом в песок сиганула - пофиг стало! А вот стесняюсь часто.

 
salseraДата: Среда, 15.04.2009, 13:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Shiny)
стыдно за своё поведение,когда была помладше.Перед ребятами,с которыми тогда встречалась стыдно.Вела я себя моментами безобразно
Quote (judhome27)
Стыдно бывает всегда, когда ругаюсь с мужем :( даже если виноват он. Я из-за своей вспыльчивости и горячности просто страдаю потом морально, корю себя за то, что надо было сдержаться, а не смогла (((((

А мне вообще стыдно потом,когда с кем-то поругаюсь.Вспылю, потом ем себя.


Quote (Shiny)
стыдно за своё поведение,когда была помладше.Перед ребятами,с которыми тогда встречалась стыдно.Вела я себя моментами безобразно
Quote (judhome27)
Стыдно бывает всегда, когда ругаюсь с мужем :( даже если виноват он. Я из-за своей вспыльчивости и горячности просто страдаю потом морально, корю себя за то, что надо было сдержаться, а не смогла (((((

А мне вообще стыдно потом,когда с кем-то поругаюсь.Вспылю, потом ем себя.

согласна! всегда больше всего стыдно за свое поведение, особенно если оно доставляет кому-то массу неприятных эмоции
я постоянно ловлюсь на таком поведении, очень из-за этого стыдно ar
ar ar ar


Все лучшее - детям
 
ShinyДата: Пятница, 17.04.2009, 00:35 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
а были разовые но так сказать масштабные ситуации?
Я помню,была в селе у бабушки,на соседней улиц жил паренёк.Инвалид,чернобылец.Без волос,голова большая,зубы редкие и очень шумный(просто очень громко говорит).Как-то ко мне подбежала малявка какая-то,сунула в руки записочку,сказала,что от дяди в красной рубашке.Разворачиваю,а там...робкое признание своих чувств и моей красоты.А вечером я узнала,кто автор.Вы меня уже поняли.Ему тогда уже было лет 25,а мне-то около 13-14.Я плакала,когда поняла,кто это.А сейчас мне очень стыдно за свои страхи.А он на меня всё время смотрел так печально и с надеждой,что я едва сдерживалась,чтоб не зареветь в голос и убежать,когда проходила мимо его двора


 
judhome27Дата: Понедельник, 20.04.2009, 11:33 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (salsera)
я постоянно ловлюсь на таком поведении, очень из-за этого стыдно

Зато, можно делать выводы из своих поступков и в преть их не совершать!

Shiny, а тебе собственно, за что стыдно-то? Я не совсем поняла, что ты испытывала к тому бедолаге? Страх, отвращение или сочувствие?


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Мамины записки » Разное » Посиделки » Моменты, когда нам бывает стыдно. (как жаль, что нельзя нажать кнопку "отменить")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024