МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамины записки » Хозяйкин форум » Уютный дом » Генеральная уборка. (Как часто делаете)
Генеральная уборка.
judhome27Дата: Среда, 25.06.2008, 10:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Как часто вы проводите генеральную уборку дома? Есть ли у вас свои секреты, как не растягивать это "удовольствие" на долго, как не превратить "генералку" в катастрофу для себя и домашних?

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
DinkaДата: Среда, 25.06.2008, 22:45 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ой, я уже и забыла что это такое. Давно не делала! А уже надо, аж пищит. Пока с работой времени нет. А раньше (когда график был менее напряженный) делал раз в месяц - стабильно!

 
кузяДата: Суббота, 28.06.2008, 01:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ненавижу генералить sad Я лучше огород вскопаю, чесслово. Поэтому генеральной уборкой у нас муж с сыном занимаются, а меня в это время выгоняют, чтобы не зудела ине мешала. А мне только это и нужно )))) Заваливаюсь в гамак с газеткой, а мужики мои порядок наводят - крсотаааааа ))))

 
irma_birmaДата: Суббота, 05.07.2008, 16:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (кузя)
Ненавижу генералить sad Я лучше огород вскопаю, чесслово.

Присоединяюсь! Максимум на что хватает моего энтузиазма - вытереть пыль sad А так как н=генералку делать кроме меня некому, то "удовольствие" это растягивается на долго. Если муж изредка помогает (когда не работает), то заканчиваем генералить быстро, т.к. он тоже это не любит, но, в отличие отменя, пытается побыстрее с уборкой разделаться и меня пинками подгоняет ))))


 
Tunny_funnyДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:09 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Я стараюсь раз в неделю, но сейчас устаю очень, да и времени нет, поэтому как получится...

 
judhome27Дата: Вторник, 07.10.2008, 18:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Tunny_funny)
Я стараюсь раз в неделю, но сейчас устаю очень, да и времени нет, поэтому как получится...

Да, я тоже замахалась с этой уборкой - пустила все на самотек. Устала :( Сегодня вот убиралась, но сил после уборки вообще нет :( Наверное, сказывается осенняя хандра :(


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Tunny_funnyДата: Вторник, 07.10.2008, 20:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
А я люблю осень))) Просто еще обидно когда надраишь все, а "кто-то" на следующий день в обуви везде пройдется((

 
irma_birmaДата: Среда, 08.10.2008, 14:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Tunny_funny)
А я люблю осень))) Просто еще обидно когда надраишь все, а "кто-то" на следующий день в обуви везде пройдется((

Я бы этого "кто-то" мокрой тряпкой, да по жопе!!! У меня муж любитель так нагадить, да еще и кошак с ним на пару am Он у нас на улице пасется, домой тока пожрать, да поспать заходит. пробовала егшо под домашний арест посадить - так орать начинает, что соседи умоляли не истязать животину ))))) Тепрь я ему лапы мою ))))))


 
Tunny_funnyДата: Четверг, 09.10.2008, 00:20 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (irma_birma)
Я бы этого "кто-то" мокрой тряпкой, да по жопе!!! У меня муж любитель так нагадить, да еще и кошак с ним на пару am Он у нас на улице пасется, домой тока пожрать, да поспать заходит. пробовала егшо под домашний арест посадить - так орать начинает, что соседи умоляли не истязать животину ))))) Тепрь я ему лапы мою ))))))

Кого под домашний арест - мужа или кота?))))))))) И терпит мытье лап?




Сообщение отредактировал Tunny_funny - Четверг, 09.10.2008, 00:23
 
Мамины записки » Хозяйкин форум » Уютный дом » Генеральная уборка. (Как часто делаете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024