МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамины записки » Я - женщина » Красота, мода, стиль! » Интернет магазин косметики
Интернет магазин косметики
judhome27Дата: Четверг, 04.12.2008, 16:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Решила я возобновить свою дистрибьютерскую деятельность. В помощь себе и клиентам, открыла интернет-магазин Фаберлик.

Итак, пока магазин работает первый месяц - всем покупателям скидки 5%, а любимым форумчанкам еще +5%. Так что девочкам, кто с форума заказывает в магазине косметику, получают ее с 10% скидкой. Заказывать можно по форме заказа (корзина) через магазин, а можно и мне в личку, только обязательно отписываемся в личку, на какой адрес оформлен заказ в магазине, чтобы я вам выдала законную скидку Рекламный банер скоро вывешу в шапке форума.

Над сайтом трудилась долго, еще не все закончила (акции новогодние залью на днях, наполню статьями интересными). Но выбирать уже можно - весь ассортимент в каталоге: Интернет-магазин Faberlic

P.S. Доставка по Украине наложенным платежом в течение 5-10 дней (возможно и меньшее время займет). По Севастополю - 3 - 5 дней+ каталог в подарок!

Внимание! Скоро Новый год!
Если вы хотите сделать новогодний подарок подруге, маме, бабушке или сестре, у вас есть возможность заказать подарочный сертификат на любую сумму (с этим вопросом в личку). Сертификат будет выслан по указанному вами адресу и дама сама сможет выбрать косметику на сумму сертификата (по опросам европейских женщин - более 60% дам предпочитают получать в подарок подарочные сертификаты, чуть меньшее кол-во мужчин предпочитают дарить именно сертификаты на покупки, т.к. не нужно ломать голову над подарком).

Интернет-магазин кислородной косметики Faberlic


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ShinyДата: Суббота, 06.12.2008, 20:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ты от Фаберлика просто так не откажешься?)))))

 
кузяДата: Вторник, 09.12.2008, 15:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ой, а любою эту марку очень! Сама пописана, но не работаю просто пользуюсь. Косметика суперская, хотя не все, конечно, мне подходит, но только ей смогла свою проблемную кожу спасти, думала уже кирдык - прыщи, извините, такие были, непроходящие, думала, уже шрамы, как после оспы от них будут :( Но серией "Антиакне" вытянула свое личико. Теперь красоточка и только ей пользуюсь. Пусть и реклама (но раз сам админ поднял тему ;) ), но очень мне нравится, а все Эйвоны, Орифлеймы и прочее ерунда. На Эйвон у меня вообще аллергия!

 
judhome27Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Shiny)
Ты от Фаберлика просто так не откажешься?)))))

От хорошего сложно отказаться :) Да и структура у меня еще до беременности хорошая была выстроена, работала без меня. Теперь я вернулась в строй и буду дальше их вести. Заработок хороший был, жалко что забросила, но с масей маленькой по другому не получается :(
кузя, сейчас серии Антиакне нет. Есть новая серия - для молодой кожи и серия "Экспресс решение" Я тоже счастливая обладательница проблемной кожи. Серия "Экспресс-решение" просто спасение! Я начинаю ей пользоваться с середины цикла и к "праздникам" у меня личико чистое, хотя раньше вся цвела как красный мак :)


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
judhome27Дата: Вторник, 16.12.2008, 14:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Выбираем себе любимым подарочки к Новому году!


Женская парфюмерия:

Парфюмерная вода "Alatau"
Цена: 134.45 грн Цена со скидкой: 103.45 грн Цена для форумчанок: 93.50 грн

Пронзительное начало аромату дарит аккорд свежего горного воздуха, цедры лимона и замороженной мяты. Спелые красные ягоды придают легкую пикантную сладость. К сердцу композиции волна свежести и прохлады достигает своего апогея. Ей гармонично вторят ноты дикого ландыша, благоухание шиповника, горной фиалки и лесного гиацинта. Зеленая терпкость дубового мха, пряное тепло пачули и свежесть смолистой сосны в шлейфе придают чувственность воссозданной атмосфере величественных гор.

Парфюмерная вода "Aqumarine"
Цена: 166.45 грн Цена со скидкой: 144.45 грн Цена для форумчанок: 130.45 грн.

Свежий морской аромат AQUAMARIN от Пьера Бурдона Эксклюзивный аромат продолжает тему коллекции декора и передает красоту и силу природного камня. Аквамарин – символ взаимной любви. Аромат, словно чувственное украшение, наполнит любовью воздух вокруг вас. ДРАГОЦЕННЫЙ и такой притягательный аромат! Верхние ноты - бергамот, аккорд итальянского игристого вина, морская галька, морской бриз Средние ноты - магнолия, вода, фиалка, флердоранж, фрезия, ландыш, жасмин, белая роза Нижние ноты - дубовый мох, пачули, красное дерево, персик, малина, морской песок, амбра, мускус. 30 мл

Парфюмерная вода "Знак нежности"
Цена: 144.45 грн Цена со скидкой: 94.95 грн Цена для форумчанок: 85.50 грн

Свежий аромат цветущей страны. Волшебный зеленый аромат летнего луга, залитого солнцем, покоряет с первых нот. Чувственная, женственная и гармоничная мелодия, в которой слились мягкая акварель зеленого леса, золото солнечных лучей, синь бескрайних небес и невесомые белые облака. Аромат цветущей страны. 50 мл

Парфюмерная вода "Sleza Yrate"
Цена: 134.45 грн Цена со скидкой: 82.45 грн Цена для форумчанок: 74.50 грн

Шипровый, цветочный, чувственный аромат с морским аккордом. Аромат открывается ярким морским аккордом, который наполнен солнечным светом и ветром среди дюн. Сердце композиции - цветочная мелодия, романтичная и чувственная. Сладость пачули, листья инжира и легкая пудровая горечь фиалкового корня создают великолепный шлейф. Дубовый мох и мускус вносят в коллекцию очарование гармонии. 55 мл

Парфюмерная вода "Kaori"
Цена: 134.45 грн Цена со скидкой: 103.45 грн Цена для форумчанок: 93.50 грн

Аромат не ошеломляет, но завораживает своей чистотой, нежностью и мягким очарованием. Прозрачной свежестью бергамота и почек черной смородины дышат верхние ноты. Сердце аромата наполнено благоуханием цветущего вишневого сада, прохладой водяной лилии и нежнейшей чайной розой. Тонкие акценты мускуса, ириса и ветивера завершают невесомую гармонию совершенства. 55 мл

Парфюмерная вода "O'Feerigue"
Цена: 144.45 грн Цена для форумчанок: 130.00 грн

Праздничная ароматная композиция, завораживающая контрастом цитрусовых и восточных нот, с аккордом экзотических фруктов, амбры и мускуса. Сок медовой дыни горит янтарем на лепестках фиалки. Нежность сердца-апельсиновые соцветия. Бархат персика, чувственность сантала и утонченность фиалкового корня заставляют сердце биться учащеннее. 50 мл

Парфюмерная вода "O'Feerique Sensuelle"
Цена: 144.45 грн Цена со скидкой: 123.95 грн Цена для форумчанок: 111.55 грн

Гурманно-пудровый аромат. Начальные ноты шоколада и корицы. Нежное сердце-юная роза, терпкая жимолость и тонкий флердоранж. И так много обещают изысканный ирис и мягкая ваниль. 50 мл

Парфюмерная вода "Ramyata"
Цена: 123.95 грн Цена со скидкой: 103.45 грн Цена для форумчанок: 95.55 грн

Аромат жарких индийских ночей страстных объятий воплотился в творении Пьера Бурдона – На санскрите это имя означает «обжигающая красота, которая ослепляет подобно пламени». Нескромный, сладостный и богатый аромат насквозь пронизан пылающей страстью. В нем звучит обещание упоительных удовольствий. Женщина, предпочитающая Ramyata, посвящена в тайны любви и уверена в своем очаровании. Чувственный характер аромата проявляется с первых мгновений в пряных нотах корицы, гвоздики и кардамона. Пикантность индийских специй сменяет жаркий шепот иланг-иланга, фиалки и туберозы. Гимн страсти завершается изысканным древесным аккордом, в котором доминирует драгоценный сандал, оттененный ароматами пачули, эбенового и розового дерева, и женственно-теплым прикосновением ванили. 30мл

Парфюмерная вода "Chateaux de la Loire"
Цена: 237.95 грн Цена со скидкой: 165.45 грн Цена для форумчанок: 150.00 грн

Цветочно-фруктовый, пряный аромат

Женщина Луары – само совершенство. Она неизменно притягивает к себе взоры.
Ее очаровательная улыбка оставит равнодушным разве что камень.
Где бы она не появилась, ее можно узнать по магнетическому взгляду, легкой походке, царственной осанке и королевскому аромату таинственных фиолетовых цветов.
Она получает удовольствие от жизни. Ценит каждый момент, каждый миг летящего времени.
Словно редкий и дорогой цветок, окружена заботой и любовью.

Насыщенный цветочно-фруктовый аккорд дышит свежестью и прохладой. Таинственный бергамот, хрупкая фрезия, нежная фиалка и черная смородина женственно-восхитительны.
Тонкая нота ириса в благородном обрамлении пряных специй звучит по-королевски. Ближе к шлейфу загадочный аромат ириса усиливается.
Соблазнительные ноты персика и малины придают композиции изумительный шелково-сливочный акцент. Богатые финальные аккорды созданы из кедра, мускуса и ванили.

Объем: 50 мл

Парфюмерная вода "Chocolate Story"
Цена: 95.95 грн Цена со скидкой: 71.95 грн Цена для форумчанок: 64.75 грн

Пряный, сладкий, гурманский аромат. Аромат шоколада поднимает настроение, умеет обольщать, привлекать и увлекать. Легкое цитрусовое облачко, пикантные ноты миндаля и корицы. Соблазнительные ноты белого шоколада рисуют замысловатый цветочный узор. Сердце композиции обольщает виртуозно переданным ароматом чернослива в шоколаде. Сладкий карамельно-ванильный шлейф. 30 мл

Парфюмерная вода "Fruity Story"
Цена: 95.95 грн Цена со скидкой: 71.95 грн Цена для форумчанок: 64.75 грн

Фруктово-цветочный аромат — приглашение в райский сад. В верхних нотах – спелые экзотические фрукты (дыня, манго, личи). Сердце аромата освежает легкое дуновение морского бриза. Изумительный, малиново-персиковый шлейф дарит ощущение праздника. Аромат отдыха, беззаботного смеха, первой любви и молодости. 30 мл

Туалетная вода "Alizes "
Цена: 103.45 грн Цена для форумчанок: 93.50 грн

Потоки свежести и прохлады лаванды, мандарина, базилика и кардамона в начальных нотах поддерживает утонченный аромат водной кувшинки, лотоса гибискуса, чтобы в шлейфе немного согреться гелиотропом, мускатным шалфеем, смолой лабданума и амброй. 50 мл.

Туалетная вода "Aora"
Цена: 123.95 грн Цена со скидкой: 103.45 грн Цена для форумчанок: 93.50 грн

Прозрачная свежесть бергамота придает остроту желаниям и увлекает в теплую роскошь сандала, туберозы, фрезии, жасмина и кедра. 50 мл.


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ShinyДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
ого-го.....моя слабость......как мне жить после таких предьявлений?!Тебе денюжки по почте?)))))))))))))))))))

 
judhome27Дата: Понедельник, 20.04.2009, 11:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Shiny)
ого-го.....моя слабость......как мне жить после таких предьявлений?!Тебе денюжки по почте?)))))))))))))))))))

Юлик, я тебе всегда по льготной цене (по себестоимости) )))))) Если захошь, вышлю наложенным платежом ;)


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Мамины записки » Я - женщина » Красота, мода, стиль! » Интернет магазин косметики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024