МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамины записки » Я - женщина » Красота, мода, стиль! » Перхоть (...как спасаетесь)
Перхоть
MalinaДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, недавно заметила у себя то ли перхоть, то ли просто шелушение на голове. Не знаю, но на перхоть очень похоже. Я в шоке! Никогда этой гадости у меня не было! -0 Посоветуйте, чем и как лечить. Я знаю, чтосейчас много шампуней всяких и препаратов, но с чего начать, не соображу. Запуталась :(

 
judhome27Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Malina, сначала надо выяснить у врача что это перхоть или простой зуд и шелушение. Перхоть, на сколько я знаю, вызывается грибком. Вы в теме про уход за волосами писали, что ополаскиваете волосы раствором уксуса, может, это вызывает шелушение (пересушивается кожа головы, обезвоживается), а, может, из-за жары сейчас. А от перхоти сейчас можно много чего купить, но лучше в аптеке, т.к. все шампуни от перхоти работают пока ими пользуешься, а как перестаешь, перхоть возвращается. У моего мужа та же проблема с перхотью, реально помогает только Низорал. Продается в аптеке и стоит не дешево :( но зато помогает реально!

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СевильДата: Суббота, 02.08.2008, 23:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
А после Низорала другим шампунем можно голову мыть, перхоти не будет?. Сама страдаю этой ерундой.

 
judhome27Дата: Суббота, 02.08.2008, 23:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Севиль)
А после Низорала другим шампунем можно голову мыть, перхоти не будет?. Сама страдаю этой ерундой.

Низорал - это лечебный шампунь Им моют голову курсами. Я не помню как часто курс повторять надо, вроде, раз в месяц одну неделю, а в отсальное ремя - обычные шампуни.


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ЛинчикДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
А я сульсеной спаслась. Тоже курсами мазала, она как маска. Волосы мягкие, блестящие и растут после нее быстрей. Мне понравилось.



Сообщение отредактировал Линчик - Понедельник, 04.08.2008, 13:46
 
judhome27Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Линчик)
А я сульсеной спаслась. Тоже курсами мазала, она как маска. Волосы мягкие, блестящие и растут после нее быстрей. Мне понравилось.

О, я видела ее в аптеке :) Подумала, может, мужу купить? Но у нас тут маленькое чудо случилось ))))) Осень наступила, перхоть у мужа пропала ))))))


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Tunny_funnyДата: Среда, 01.10.2008, 00:20 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Воспоминание из детства - мама накладывает папе на голову размоченный в чем-то хлеб и надевает ему на голову полиэтиленовый пакет.....
Да, и такие были способы! :) А так действительно в аптеке множество шампуней от перхоти, которые быстро и без побочных явлений спасают от этой напасти! :)


 
ShinyДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:49 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
муж только сульсеной и спасается,там есть и шампунь и паста(типа маска)

 
Мамины записки » Я - женщина » Красота, мода, стиль! » Перхоть (...как спасаетесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024