МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Астрология и мистика » НЕобъяснимое в жизни.... (нашла в сети....мурашки по коже)
НЕобъяснимое в жизни....
judhome27Дата: Четверг, 14.08.2008, 14:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Вот, что нашла в сети:

Code
Недавно я узнала интересную подробность о своем детстве. Мою маму, когда она была беременна мной, на 8 месяце ударило

током от стиральной машины. Жили они в Узбекистане, у них был свой дом. Общий двор на три дома, жара жуткая там, поэтому обычно стирали на улице. И вот однажды стирает она, как обычно, уже потемнело, вечер. Так вот, когда ее ударило, а разряд тока был приличный, она полетела резко вверх. Она рассказывает: «Было ощущение, что я вытянулась и лечу с большой скоростью вверх, а потом резко стало светло, небо все стало светлое». Она слышала (дома с ней была папина сестра и ее муж), как тетя кричала, что маму убило током, и звала на помощь. Как только они выключили из розетки машину, мама пришла в себя, ее сразу повезли в больницу. Очень испугались за состояние плода, но со мной все было хорошо. Мама после этого не могла вставать с кровати несколько дней. Я вот часто слышала, что люди видят свет, яркий, когда находятся между жизнью и смертью. Все-таки я считаю, это чудо, что мы остались живы!А вообще, в моей жизни и в жизни знакомых много всякого необычного происходит. Я не могу объяснить это, но, например, перед какими-то событиями я вижу фигуру: если что-то плохое должно случиться, то черную, перед хорошими — белую фигуру. Не могу сказать что это или кто это, просто уже знаю, что должно что-то произойти. Вот, например, перед смертью моего дедушки несколько дней подряд видела черную фигуру, и точно знала, что он уйдет из жизни (он болел у нас). Сначала страшно было, а потом как-то свыклась с этим обстоятельством. Я верю в потустороннюю силу, только что с этим делать, не знаю.Недавно у моей мамы трагически погибла руководитель предприятия. Так вот, мама после ее смерти видела ее у нас дома, она лежала на кровати и головой так кивнула (как будто спрашивала, как дела). Мама жутко испугалась. В ту же ночь она ей приснилась и попросила мяса и букет роз. Мы сходили на кладбище и отнесли ей. После этого мама ее больше не видела.У одной знакомой умерла мама, ее похоронили, как полагается, вот только обувь одели не разношенную. Мама знакомой пришла к ней во сне, назвала адрес и сказала: «Возьми мне тапочки и отнеси туда». Знакомая с подружкой пошли по указанному адресу, приходят туда, а там покойник. Попросили положить тапочки в гроб, люди согласились. И все — после этого покойница больше не появлялась. Как все это объяснить — не знаю!А у моей подруги был сон. Видит во сне дедушку, который умер несколько лет назад. Он позвонил к ним в двери, она открыла ему, а он ей говорит: «Пусти меня переночевать, у меня под окнами кто-то плачет, спать мне мешает». Подруга его не пустила, говорит: «Иди, я приду и посмотрю, что там у тебя». На следующее утро она рассказала сон своей маме, и они вместе пошли на кладбище. Приходят и видят картину: возле дедушкиной могилки, лежит привязанный ослик и кричит! Они его отвязали и отпустили. Вот так бывает.

А что вы думаете по этому поводу?


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ShinyДата: Суббота, 22.11.2008, 22:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
ээээ.....почитала,но сказать однозначно не могу.....

 
кузяДата: Вторник, 09.12.2008, 15:20 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Я вот как-то верю во вские такие вещи. Верю, что способности человека не ограничены, но не всегда и не всем удается их раскрыть.

 
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Астрология и мистика » НЕобъяснимое в жизни.... (нашла в сети....мурашки по коже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024