МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Психология и религия » Наши страхи и страхи наших мужчин?
Наши страхи и страхи наших мужчин?
judhome27Дата: Суббота, 16.08.2008, 17:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Все мы взрослые люди, но всем нам свойственны те или иные страхи, а то и фобии.
Давайте пообсуждаем, чего мы боимся и почему? Чего боятся наши вторые половинки - сильные и мужественные?

Я очень боюсь высоты и глубины. Не могу находиться высоко от земли, я просто прирастаю к полу, шевельнуться не могу, хватаюсь руками за какую-нибудь опору и мне хочется испариться. И еще, почему-то возникает мысль - я представляю, как я шагаю в эту пропасть и падаю, от этого вообще дурно становится ar А муж побаивается змей и вообще всяких рептилий. Я как раз этих тварей не боюсь.


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
irma_birmaДата: Суббота, 30.08.2008, 17:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мой муж дико боится всякой ползучей живности: змеи, саранча, тараканы и т.д. Просто белеет как полотно и в ступор впадает. А если паука увидит - все, кранты )))) Я этого, как раз, не боюсь, а вот от лифтов у меня просто фобия развилась. Я никогда не зайду в лифт!

 
СевильДата: Суббота, 30.08.2008, 22:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Муж мой боится пауков.А я особо сильно вроде как и ничего не боюсь. Если вспомню, напишу.

 
judhome27Дата: Среда, 24.09.2008, 10:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
О! Я вспомнила!!! Я богомолов и саранчу жутко боюсь -0
Папка с охоты принес добычу - куропатку. А поскольку курочка-то дикая, а не наша Ряба, то разделывать ее мне пришлось. Муж ощипал, а потроши ть взялась....выпотрошила, а у птичек надо зоб вскрывать, чтобы оттуда всякие зернышки высыпались, которые бедная птаха про запас набрала, а съесть не успела. Одну птичку я распорола - зернышки высыпала, вскрываю вторую......подставила ладошку, чтобы зернышки выпали на руку, а оттуда как выпало чудовище - саранча цвета хаки, сантиметров 10 длинной. Как я кричала, боже мой!!!! До сих пор передергивает. Не понимаю, как такая м маленькая птичка сожрала такого мутанта огромного ar ar ar ar


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ShinyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
жууууть!!!!а я боюсь змей,просто до истерики,мне по телевизору покажи плакать начну.А муж боится высоты,да не просто высты,а именно если смотреть с обрыва

 
DinkaДата: Пятница, 03.10.2008, 14:35 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Муж боиться....паутины )))))) Если к нему прикоснется паутинка -все, капец, будет исполнять танец раненого медведя, да еще и орать, пока не стряхнет с себя "эту гадость".
А я боюсь высоты. Очень боюсь, до тошноты и головокружения. Мы даже когда квартиру покупали, выбирали не выше второго этажа.


 
judhome27Дата: Вторник, 07.10.2008, 18:56 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Dinka)
Муж боиться....паутины )))))) Если к нему прикоснется паутинка -все, капец, будет исполнять танец раненого медведя, да еще и орать, пока не стряхнет с себя "эту гадость".

Прикольно!!! Так смешно, мужики такие сильные, а слабости и страхи, прям как у маленьких детей :)


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Tunny_funnyДата: Вторник, 07.10.2008, 20:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Я высоты боюсь, но не как таковой, а например стоять над пропастью... Или на краю высотного дома, спросила у мужа чего он боится. Ответ - высоты, но не за себя а за других людей, чтобы не упали... Я подумала и действительно гораздо страшнее смотреть как близкий тебе человек сидит к примеру на крыше дачи и пытается присобачить туда антенну((( Мало ли что((((((

 
judhome27Дата: Пятница, 10.10.2008, 15:21 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Tunny_funny, муж точно подметил. Я всегда мужа за рукав хватаю, когда он подходит близко к краю. А помню в детстве с друзьями залезли на крышу, я чуть не умерла, когда пацаны ходили по этому бортику. Я просто истерику устроила, чтобы мы все ушли от туда. До сих пор как вспомню, в холодный пот бросает!

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Психология и религия » Наши страхи и страхи наших мужчин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024