МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Интимные отношения » Женщина и секс.
Женщина и секс.
judhome27Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Как считаете, нужен ли женщине секс с разными партнерами для раскрытия ее женственности? Если да, до где та грань между распущенностью и поиском? Сколько этих самых партнеров быть должно, сколько было у вас?

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
MalinaДата: Среда, 16.07.2008, 15:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Хорошенький вопросец! ))))) У меня было не так много партнеров, но с каждым было "по большому чувству". Я думаю, тут не количество, а качество важно! Да и по-разному у всех - кому-то, чтобы стать женственной и одного самого лучшего для нее любовника хватит, а кто-то и к 50 годам не успокоится в поиске.

 
kisamonДата: Вторник, 22.07.2008, 16:48 | Сообщение # 3
редактор раздела новостей
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Зависит все от самой женщины. От ее физиологии, от ее воспитания. У меня был и есть один партнер, не знаю, насколько во мне раскрылась эта "женственность" , но меня, как и его, все вполне устраивает. Моя подруга например, меняет мужчин очень часто. И даже сейчас, при постоянном парне, и вроде уже как бы женихе, зачем-то зарегилась на сайте "Лав пленет". Зачем, спрашивается? Значит ей не хватает того парня, или же он вовсе ее не устраивает...

 
кузяДата: Суббота, 26.07.2008, 15:56 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Сестра моей коллеги из таких, которые в вечном поиске. И вот как-то занесла ее нелегкая - повстречала нуууу, оооочень порядочного МЧ. Всем рассказывала, что и умница он, и красавец, и деньги не мало, вроде, зарабатывает, и руки откуда нужно растут - все по дому делает, даже кушать готовит ей, когда с работы ждет. Ну, не мужик, а сказка. Всем подругам уже рассказала, что если замуж позовет, всех своих бывших ухажеров в окончательную отставку отправит и с головой окунется в семейную жизнь. Но, не судьба видать была - пришла она как-то с работы, а у подъезда милицейский "бобик", удивилась. Поднимается в квартиру, а там благоверный в прихожей мордой вниз лежит, руки в наручниках за спиной. Менты над ним колдуют. У ней шок -0 , она стоит тока глазами хлопает - дар речи отнялся. И тут ее благоверный ее увидел и как заорет, что-то вроде: "Это ее квартира, я тут ни при чем! Знать не знаю, уберите руки, волки позорные!" Оказалось, что любимый приторговывал наркотиками и не просто травкой, а чем-то потяжелее (не знаю чем). Клиентов приглашал прямо к ней в квартиру, пока дамочка на работе была. А среди клиентов оказался и подставной опер, вот так торгоша и накрыли. Уж как дамочке удалось не загреметь вместе с любимым и доказать свою непричастность - не знаю, но думаю ей поверили, т.к. она не первая такая влюбленная дурочка на его счету, да и судим дважды (!) чувак оказался. Мадамдо сих пор пребывает в шоке, а вместе с ней и мы! -0 Так, что любовь, любовью, а справки требуйте и не только из вендиспансера ;)

 
judhome27Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 10:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
кузя, Господи, какие страсти! У меня подруга так с наркомашей встречалась, а только потом, когда с ним уже рассталась по некоторым признакам поняла, что он наркоман и она чуть не влипла! А тут еще чуть не подставили! Страшно, блин! Ну их на фиг такие поиски!

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ShinyДата: Пятница, 01.08.2008, 22:59 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
кузя, песец,какие страсти!!!!! -0

 
СевильДата: Суббота, 02.08.2008, 22:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
У меня один партнёр, мой муж - и мне этого хватает. Во всяком случае сейчас. ap

 
judhome27Дата: Суббота, 02.08.2008, 22:34 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Севиль)
У меня один партнёр, мой муж - и мне этого хватает. Во всяком случае сейчас. ap

Ну, видишь, как бывает! Не у всех так )))) Вот таких экстремалов, как в кузином случае жизнь/Бог/судьба и учит!


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СевильДата: Суббота, 02.08.2008, 22:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Дай бог, чтобы в конечном результате к чему-нибудь пришли.

 
ShinyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 06:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Дай-то Бог....

 
ladmirДата: Пятница, 08.08.2008, 23:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вот если все хорошо, я не думаю, что может потянуть на сторону. Развиваться ведь можно и с мужем. Главное не степесняться. Спросить как для него приятней, показать как тебе больше нравиться. И если муж не ленивый, то все получиться!

 
ShinyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:04 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
блииин,вчера писала-писала и на тебе,не вижу своего ответа!!!!!*Пошла стреляться

 
ShinyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:48 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
http://www.kidsweb.ru/images/medals/nagarada1s.gif

 
ShinyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:50 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
дамы,простите,неудачный эксперимент cool

 
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Интимные отношения » Женщина и секс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024