МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Интимные отношения » Спим с ребенком в одной комнате? Как быть с сексом?
Спим с ребенком в одной комнате? Как быть с сексом?
judhome27Дата: Суббота, 16.08.2008, 17:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
У нас вот такая ситуёвина: у нас однокомнатная квартира, ребенок, естественно, спит в той же комнате, что и мы. Сильно не расслабишься, покричать в свое удовольствие не получается :( Естественно, качество секса на порядок снижается. Вы с такой ситуацией сталкивались?

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ShinyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
у нас то же самое,но я в принципе не кричу,и не потому что ребёнок проснётся,той хоть из пушки стреляй,дело в том,что живём с родителями.А так,если они уходят,то тут мона и пошуметь)))))))

 
judhome27Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Везет вам! Ну, в том плане, что деть не просыпается. А у нас такой облом был недвано. Я почти кончила и так закричала, что Руся проснулась, вылезла из кроватки (мы уже это сами проделываем) и залезла с плачем к нам в самый ответственный момент, убедилась, что папа-таки маму обижает и начала его отпихивать от меня. Боже, фиг с ним, что мы с мужем до финала так и не дошли, обломали нас, как говорится, за секунду ДО. Ребенок перепугался и уже в кроватку не пошел, сосала сисю и обнимала меня (бдила, чтобы никто не обижал). Теперь кусаю подушку, рычу мужу в шею, закрываю рот рукой, но молчком!!!!!

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ShinyДата: Суббота, 22.11.2008, 22:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
наша мося теперь тоже стала более чуткая к звукам,теперь становится на четвереньки и подсматривает между ламелий за нами и морда хитрююющая,а ещё может засмеятся,так тут испугаться можно)))))

 
СевильДата: Пятница, 09.01.2009, 22:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
А у нас квартира - это одна комната в 12 кв.метров. У одной стенки на двухярусной кровати детки, у другой стенки - мы. Конечно очень неудобно. Иной раз не могу дождаться, когда младшая уснёт. Я вперёд засыпаю. А если я сплю, то мне никакой секс не нужен.

 
judhome27Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:09 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Севиль)
А если я сплю, то мне никакой секс не нужен.

Аналогично! Моя малая сейчас очень чутко спит и постоянно контролирует обижает ли папа маму )))))


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СевильДата: Суббота, 21.02.2009, 22:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
А конечно очень тяжело всем в одной комнате. Пока дети были маленькими - ещё ничего. А вот старшему уже в апреле 9 лет будет. Многое стал замечать. Тяжко .

 
judhome27Дата: Вторник, 24.02.2009, 01:15 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Севиль)
А конечно очень тяжело всем в одной комнате. Пока дети были маленькими - ещё ничего. А вот старшему уже в апреле 9 лет будет. Многое стал замечать. Тяжко .

Мдя, вам надо срочно арендовать вторую комнатку и переселяться туджа :) А у меня муж дочку "противозачаточной таблеткой" называет )))) Не дает малая нам насладиться друг другом ни в какую )))))


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
solaДата: Пятница, 27.02.2009, 10:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
У нас тажа ситуация, ak темболее,что и сынуля уже большой.

 
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Интимные отношения » Спим с ребенком в одной комнате? Как быть с сексом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024