МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Жизнь личная » Вам дарят цветы просто так?
Вам дарят цветы просто так?
judhome27Дата: Суббота, 30.08.2008, 17:33 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Мне сейчас периодически дарят розочки....по одной штучке, но часто. Это мужа на романтику пробило после серьезной ссоры и примирения. Розочки каждый раз разного цвета и всегда пахнут, как только одна вянет, сразу же приносится другая cool ...приятно, блин.
Интересно, как на долго его хватит?


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СевильДата: Суббота, 30.08.2008, 22:56 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
это наверное будет зависеть от степени провинности.

 
СветланаДата: Среда, 03.09.2008, 23:24 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (judhome27)
Это мужа на романтику пробило после серьезной ссоры и примирения. Розочки каждый раз разного цвета и всегда пахнут, как только одна вянет, сразу же приносится другая ...приятно, блин.

judhome27 ого как у вас :) ! У нас немножко подругому было, мой видимо более практичный чтоли! Короче с неделю каждый день приносились домой шеколадки, причём разных фирм и вкусов! А потм всё как всегда...


 
irma_birmaДата: Среда, 03.09.2008, 23:46 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Короче с неделю каждый день приносились домой шеколадки, причём разных фирм и вкусов! А потм всё как всегда...

Всего с неделю? Нужно ему взбучку еще устроить am Шучу.
Мне вот интересно, что все мужики так? Типа вину замолили и можно снова грехи нагуливать? aq


 
СветланаДата: Четверг, 04.09.2008, 12:22 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (irma_birma)
Мне вот интересно, что все мужики так? Типа вину замолили и можно снова грехи нагуливать?

мне кажется что все! aq


 
СевильДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:25 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
И я так думаю. Меня это так бесит.

 
judhome27Дата: Среда, 24.09.2008, 10:08 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Да, логика просто железная у наших супругов. У моей подруги произошла серьезная ссора с мужем, она его в пылу ссоры за дверь выставила. Так на следующий день пришел с корзиной цветов (нет, та было не миллион алых роз, а пять зачуханных гербер). Она его простила, и как-то в шутку спросила, типа, почему ты мне просто так цветы не даришь? Угадайте, какой ответ был? ))))))) " А зачем? У нас же и так все хорошо!" aq

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Tunny_funnyДата: Вторник, 30.09.2008, 23:32 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
У меня тоже - сначала дарил-дарил, а как поженились - фиг вам... :( Периодически вкусности только, приятно тоже конечно, но действительно хочется романтики иногда:)

 
judhome27Дата: Среда, 01.10.2008, 15:33 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Tunny_funny)
У меня тоже - сначала дарил-дарил, а как поженились - фиг вам... :( Периодически вкусности только, приятно тоже конечно, но действительно хочется романтики иногда:)

А мне мой недвано сказал, что женщина должна мужчине устраивать стрессы в совместной жизни, чтобы его трухануло и он понял как он ее любит. Во как -0
Теперь сидю и гадаю, какой же ему стресс устроить?


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Tunny_funnyДата: Среда, 01.10.2008, 22:11 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Вот вчера написала что не дарит, а сегодня пришел домой с розочкой... А сутра шоколадку подарил, приятно)))))

 
кузяДата: Четверг, 02.10.2008, 15:33 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Tunny_funny)
Вот вчера написала что не дарит, а сегодня пришел домой с розочкой... А сутра шоколадку подарил, приятно)))))

Тань, а мож он читает за тобой форум? ))))))


 
Tunny_funnyДата: Четверг, 02.10.2008, 18:55 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
У меня возникла та же мысль! :)

 
DinkaДата: Пятница, 03.10.2008, 14:24 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Так надо тогда рассказать чего тебе хочется и побольше на страницах форума :) Тогда он станет волшебником и все сделает, что ты на форуме пожелаешь :)

Помните я рассказывала, что мой букет припер, а глаза виноватые? Я так и думала, блин! aq Это он мосты наводил заранее - намыливался на рыбалку с друзьями с двумя ночевками! Не, это нормально? aq Гы, тока я его отпустила, а сама пошла с подругами в бар куролесить и сообщила ему об этом СМСкой. Вот он нервничал там на своей рыбалке cool )))) Думала раньше приедет, не фига aq am Зато устроил разбор полетов, где это я шастаю без него? Нормально? Ну, я ему в "культурной" форме рассказала и про то где шастаю и что я думаю про его рыбалку!


 
judhome27Дата: Вторник, 07.10.2008, 19:05 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Dinka)
Помните я рассказывала, что мой букет припер, а глаза виноватые? Я так и думала, блин! aq Это он мосты наводил заранее - намыливался на рыбалку с друзьями с двумя ночевками! Не, это нормально? aq Гы, тока я его отпустила, а сама пошла с подругами в бар куролесить и сообщила ему об этом СМСкой. Вот он нервничал там на своей рыбалке cool )))) Думала раньше приедет, не фига aq am Зато устроил разбор полетов, где это я шастаю без него? Нормально? Ну, я ему в "культурной" форме рассказала и про то где шастаю и что я думаю про его рыбалку!

Ну вот вам и "просто так" ))))))) Правильно сделала, что пошла в барчик с подругами. Хорошо благоверный понервничал )))) В следующий раз сто раз подумает прежде, чем жену одну оставлять )))))


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Tunny_funnyДата: Пятница, 17.10.2008, 13:32 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Мне тут мой принес маленький кактусик с розовыми цветочками - а я их просто обожаю у меня дома только кактусы... Мелочь - а так приятно!))))))

 
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Жизнь личная » Вам дарят цветы просто так?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024