МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Жизнь личная » Вам дарят цветы просто так?
Вам дарят цветы просто так?
judhome27Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
У меня муж человек не очень эмоциональный и дождаться от него цветов не по поводу - большая редкость. А иногда так хочется!
Как вы считаете, должен ли мужчина дарить цветы "просто так" или все-таки только по поводу? Как ваш мужчина себя ведет в этом отношении?


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ЛинчикДата: Вторник, 15.07.2008, 11:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Раньше, в конфетно-букетный период, дарил часто. Сейчас реже. Да мне собственно и не очень хочеться. Главное внимание которое он мне уделяет.Лучше шоколадку пускай принесет - повкуснее цветов :) . А цветы у меня стоят, стоят пока не засохнут.

 
MalinaДата: Среда, 16.07.2008, 15:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Линчик)
Раньше, в конфетно-букетный период, дарил часто. Сейчас реже. Да мне собственно и не очень хочеться. Главное внимание которое он мне уделяет.

А я очень переживала по этому поводу! Мне в подростковом возрасте мальчишки всегда таскали охапками букеты, шоколадки, мягкие игрушки. И были это просто друзья с моей компании (я была там одна девочка). А вот муж как-то это дело не понимает. Ну, ладно, я тоже не в обиде, я же знаю, что он меня любит :)


 
kisamonДата: Вторник, 22.07.2008, 16:44 | Сообщение # 4
редактор раздела новостей
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Линчик)
Лучше шоколадку пускай принесет - повкуснее цветов
Вот-вот,я согласна!!! Цветы, конечно, я люблю, но мои любимые подснежники или ландыши летом или осенью не найдешь. Дарит только по праздникам, и то, если напомню. Но шоколадка - это самое классное, я ведь вообще по специальности эколог, так что незачем мне тут цветы бедные рвать!


 
ShinyДата: Среда, 23.07.2008, 00:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
эх,не дождёшься от него!!!!!Уж лучше сама пойду куплю себе фоковадку,заем отсутствие цветов

 
СветланаДата: Суббота, 26.07.2008, 10:39 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (judhome27)
У меня муж человек не очень эмоциональный и дождаться от него цветов не по поводу - большая редкость. А иногда так хочется!

И у меня так-же... Наверное мужчины скорпионы все одинаковые! Но зато какие темпераментные cool


 
judhome27Дата: Суббота, 26.07.2008, 10:41 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Светлана)
И у меня так-же... Наверное мужчины скорпионы все одинаковые! Но зато какие темпераментные cool

О! Это точно! Иногда хочется от его темперамента куда-нить спрятаться ))))))


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
DinkaДата: Пятница, 08.08.2008, 00:02 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Вообще-тоне дарят. Но вот вчера припер букет - говорит, "просто так", а я смотрю на него и думаю - вину заглаживает и глазки какие-то виноватые am Короче, всю ночь не спала - разве можно так людей доводить? Лучше б и не дарил!!! an ao

 
ladmirДата: Суббота, 09.08.2008, 00:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Не не дарит! Был такой случай, мы еще встречались. Я в техникуме получила диплом. По возвращению домой мама решила семейный такой ужин заморгать. Так мой суженный притащил бутылку вина и коробку конфет. Скузал, что хотел цветы купить, но решил, что вино с конфетами лучше. Ведь их можно выпить и скушать. А цветы что? Хлам!

 
judhome27Дата: Суббота, 09.08.2008, 00:37 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Dinka)
Вообще-тоне дарят. Но вот вчера припер букет - говорит, "просто так", а я смотрю на него и думаю - вину заглаживает и глазки какие-то виноватые am Короче, всю ночь не спала - разве можно так людей доводить? Лучше б и не дарил!!! an ao

Вот у меня такая же паранойя ))))) И смех, и грех. Женская сущность - хитрая штука ;)
Я своему еще по дурной юности скандал закатила за припертый букетик цветов "просто так". Такооооого себе накрутила -мама дорогая. Бедный весь вечер вместо благодарности от любимой получал тумаки, еще и оправдываться пришлось (((( Стыдно, как вспомню...... сейчас мне цветы "просто так" не дарят, а так хочется иногда (((((


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СевильДата: Четверг, 14.08.2008, 00:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Мне только по праздникам, или если провинится.

 
judhome27Дата: Четверг, 14.08.2008, 13:45 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Севиль)
Мне только по праздникам, или если провинится.

Вот в этом все мужики ))))) А мой недавно принес мааааленький букетик в день зарплаты и так загадочно улыбался. Решила не скандалить - на следующий день не выдержал и сам раскололся. Его этим букетиком просто изнасиловала какая-то бабулька - так пристала, мол, купи ив се. Пришлось купить......Эх, а я уж размечталась ak


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СевильДата: Суббота, 16.08.2008, 16:15 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
А у меня был вот какой случай. Как-то мы с мужем сидели в баре az (детей у нас ещё тогда не было). А помните, раньше носили цветы дети, женщины.Так вот , прикапалась одна бабулька с цветами, а рядом сидели за столиком молодые люди(у них не было спутниц), так они для меня купили букет цветов. Мой муж, долго не думая, покупает второй букет. :) Вот это и был единственный раз, когда мне просто так муж подарил цветы.

 
judhome27Дата: Суббота, 16.08.2008, 18:09 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Севиль)
Мой муж, долго не думая, покупает второй букет.

Молодец! Не ударил в грязь лицом! Почаще бы так ;)


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СевильДата: Четверг, 28.08.2008, 00:27 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
И я о том же. Как они этого не понимают.

 
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Жизнь личная » Вам дарят цветы просто так?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024