МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Жизнь личная » Можно ли любить двоих? (...как думаете?)
Можно ли любить двоих?
judhome27Дата: Среда, 25.06.2008, 14:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Как-то довелось стать свидетелем разборок мужа с неверной женой. Фразу девушки запомнила на всю жизнь: "Да как ты понять не можешь?! Я вас обоих люблю и от этого с ума схожу!"

Можно? А стоит ли? Что скажете?


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
MalinaДата: Четверг, 26.06.2008, 13:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Двоих любить нельзя! Это точно! Тут либо привычка держит старые отношения, либо новая страсть примешалась, но любовью тут, извините, не пахнет!

 
кузяДата: Пятница, 27.06.2008, 00:40 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Malina)
Двоих любить нельзя! Это точно! Тут либо привычка держит старые отношения, либо новая страсть примешалась, но любовью тут, извините, не пахнет!

Зачем так категорично!? Ведь все люди разные! У меня был в жизни случай, когда металась меж двух огней. Слава Богу, оба варианта отпали сами собой. Но ведь, реально втюрилась в двух молодых людей.


 
irma_birmaДата: Среда, 02.07.2008, 23:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я в такое не верю.....
Любовь она одна и либо есть, либо ее нет. Она не делится. Скорее всего, те, кто утверждает, что любит двоих, к одному из парнеров испытавет чувтсво, которое часто соседствует с любовью: страсть, привычка, благодарность и т.д.


 
ShinyДата: Суббота, 05.07.2008, 09:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
неа,не может быть!!!!Правы фоумчанки,которые писаи о страсти к одному и привычки к другому.В конце концов,получится как у кузя,

 
judhome27Дата: Суббота, 05.07.2008, 10:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Мне вот сложно, честно говоря, судить. Я сама по себе такой человек, что для меня такая ситуация, в принципе, если и случится, то будет катастрофичной, т.к. я если с человеком вместе, то прирастаю к нему кожей. Однолюб я и мне такие ситуации чужды, хотя один раз в подобную попадала ситуевину, но я тогда думала, что одного партнера уже не люблю. Расскажу позже, на Маминых записках уже рассказывала.

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
СевильДата: Вторник, 08.07.2008, 00:40 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я тоже думаю, что нельзя любить двоих.Во всяком случае, для меня это не приемлемо.

 
MalinaДата: Вторник, 08.07.2008, 08:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (кузя)
Зачем так категорично!? Ведь все люди разные! У меня был в жизни случай, когда металась меж двух огней. Слава Богу, оба варианта отпали сами собой. Но ведь, реально втюрилась в двух молодых людей.

Я никак не могу поверить, что это была любовь! Уж простите! Скорее всего вы за любовь приняли увлечение или страсть - называйте как хотите. По настоящему полюбить можно только одного человека.

Quote (Севиль)
Я тоже думаю, что нельзя любить двоих.Во всяком случае, для меня это не приемлемо.

Поддерживаю.


 
Tunny_funnyДата: Вторник, 30.09.2008, 23:27 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Поддерживаю все выше сказанное, сама была в такой ситуации когда любила одного человека(и сейчас люблю), и вмещалось какое-то другое чувство... Да, вероятнее всего страсть и увлечение...)))))))
Но осознав ситуацию я прекратила всяческие отношения с тем человеком и вышла замуж за того, кого люблю!))


 
judhome27Дата: Среда, 01.10.2008, 15:34 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Tunny_funny)
Но осознав ситуацию я прекратила всяческие отношения с тем человеком и вышла замуж за того, кого люблю!))

Да, тут самое сложное отделить зерна от плевел и понять где настоящее чувство, рада, Танюш, что вам удалось, а то некоторые потом локти кусают


Фотоконкурсы. Участвуй!

 
Tunny_funnyДата: Среда, 01.10.2008, 22:09 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Я тоже рада!:))

 
ЛарсенаДата: Четверг, 10.05.2012, 17:29 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Любить двоих..... думаю нет. Во всяком случае мне бы не хотелось стать заложницей такой ситуации, и по-этому себя я контролирую av
 
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Жизнь личная » Можно ли любить двоих? (...как думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024