МАМИНЫ ЗАПИСКИ

Реклама

Новости
[10.03.2008]
КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ ДО ГОДА (0)
[10.03.2008]
Таблица определение дня родов по дате последней менструации (0)
[10.03.2008]
В чем плюсы и минусы присутствия папы на родах? (0)
[10.03.2008]
10 связей успешного грудного вскармливания (0)
[10.03.2008]
Научи его познать себя (0)
[10.03.2008]
РОДЫ. КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ (0)
[10.03.2008]
10 ошибок в воспитании, которые все когда-нибудь совершали (0)
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Жизнь общественная » ВЫ счастливый человек? (считаете ли вы себя счастливым человеком?)
ВЫ счастливый человек?
ВЫ счастливый человек?
1.Да, я счастлив(а)[ 3 ][100.00%]
2.Нет, я не счастлив(а)[ 0 ][0.00%]
3.Другое (пояснить в сообщении)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
judhome27Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Как считаете, вы счастливый человек? И почему вы так считаете? ЧТо есть счастье для вас?

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ЛинчикДата: Вторник, 15.07.2008, 10:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Считаю себя счасливым человеком. Когда то давно, в школьные годы, мне приснился сон где мне предлагали загадать одно желание. Я выбирала или хорошо учиться или много денег, а сама непроизвольно сказала: хочу всю жизнь быть счасливой. Сон в подробностях помню до сих пор, надеюсь это был вещий сон :)
А счастье оно как мазайка складываеться из кусочков, моментов жизни. И каждый день можно назвать счасливым. Ребенок научился чему то новому - счастье, улыбнулся, рассмеялся. Он счаслив и я тоже. Муж вернулся с работы, сели ужинать, разговариваем, делимся как день прошел, рядом сын ползает - счастье.


 
MalinaДата: Среда, 16.07.2008, 15:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Линчик)
Считаю себя счасливым человеком. Когда то давно, в школьные годы, мне приснился сон где мне предлагали загадать одно желание. Я выбирала или хорошо учиться или много денег, а сама непроизвольно сказала: хочу всю жизнь быть счасливой. Сон в подробностях помню до сих пор, надеюсь это был вещий сон :)

Вещий - 100%! Такие сны всегда запоминаются, чтобы мы сами по ним благополучный сценарий жизни выстраивали!

Я тоже считаю себя счастливым человеком! В общем и целом. Даже к неприятностям стараюсь относиться философски, т.к. если бы не неприятности и прочие негативные моменты, то, как бы мы могла различить где счастье, а где несчастье. Так счастье ценится еще выше :)


 
judhome27Дата: Суббота, 19.07.2008, 18:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Эх, не смотря на события последних дней, я все-таки рискну заявить себя счастливым человеком :) Да, я счастлива! У меня есть муж, любимая доченька, мои родители, моя бабушка и все рядом. Мои друзья со мной, меня любят и у них все хорошо - они женятся, рожают деток, любят друг друга. Разве это не счастье?

Фотоконкурсы. Участвуй!

 
ShinyДата: Вторник, 22.07.2008, 23:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
я не считаю себя жадной,нет!!Но,не смотря на то,что меня дом-полная чаша,есть где-то пустота....не могу определить где,но иногда от этого бывает тяжело

 
kisamonДата: Среда, 23.07.2008, 20:55 | Сообщение # 6
редактор раздела новостей
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Счастливая, но всегда есть какая-то масюсенькая капелька дегтя... каждый раз по разному...

 
Мамины записки » Такая разная ЖИЗНЬ! » Жизнь общественная » ВЫ счастливый человек? (считаете ли вы себя счастливым человеком?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Copyright Сайт "Мамины записки"© 2024